«Факел» и «Мордовия» вышли в полуфинал Кубка ФНЛ

265

Состоялись заключительные матчи 3-го тура группового этапа Кубка ФНЛ.

Петербургское «Динамо» сыграло вничью со «СКА-Хабаровском» — 1:1. У армейцев отличился Николай Калинский (67), у бело-голубых Михаил Маркосов (87). Второй тайм в составе хабаровчан отыграл экс-арсеналец Александр Димидко.

«Тюмень» уступила саранской «Мордовии» — 0:1. Гол забил Иван Лукьянов (83). В основе саранчан вышли экс-арсеналец Евгений Осипов и Павел Деобальд, заменённый на 21-й минуте.

Воронежский «Факел» сыграл вничью с московским «Спартаком-2» — 0:0. 90 минут в составе красно-белых провёл алексинец Владислав Пантелеев, ефремовец Николай Рассказов остался в запасе.

«Краснодар-2» проиграл астраханскому «Волгарю» — 2:5. У «быков» забили Алекс Мацукатов (26) и Арут Григорян (33), у астраханцев — Алексей Сутормин (40, 43, 66) и Михаил Жабкин (75, 84 пен.).

Таким образом, победителями турниров в группах стали «Факел» и «Мордовия», которые сыграют между собой в полуфинале. Другую пару составили московское «Чертаново» и красноярский «Енисей».