«Динамо» Отставнова увеличило отрыв от «Спартака» Гунько в молодёжном первенстве

188

Московский «Спартак», которым руководит экс-арсеналец Дмитрий Гунько, в 13-м туре молодёжного первенства России уступил в Санкт-Петербурге сверстникам из «Зенита» — 0:1.

Единственный мяч в составе невских футболистов, которых тренирует туляк Анатолий Давыдов, на 86-й минуте забил Алексей Евсеев.

«Динамо» Дмитрия Отставнова разгромило «Локомотив» — 5:0. Мячи на счету Сергея Терехова, Фёдора Смолова, железнодорожника Георгия Бурнаша (в свои ворота), Андрея Панюкова и Александра Ташаева. Отставнов на 81-й минуте заменил Андрея Воронина.

Динамовцы, набравшие 29 очков, теперь опережают «Спартак» на 4 очка. «Зенит» с 17 очками поднялся на 4-е место.