Иван Иванов: Ивелин Попов сказал, что единственная проблема «Арсенала» — недостаток очков

414

Новобранец тульского «Арсенала» Иван Иванов заявил, что хорошо знает других игроков команды, в частности, Владимира Габулова.

«Против Владимира Габулова я играл трижды — за „Аланию“ и софийский ЦСКА. Он точно меня помнит — в квалификации Кубка УЕФА я забил в его ворота победный гол. Габулов — очень хороший человек, сильная личность. Мы перекинулись парой фраз, когда я приехал на сборы „Арсенала“. Игорь Семшов был великолепным футболистом, постоянно напрягал нашу оборону. Кстати, я играл против обоих братьев Комбаровых», — сказал он в интервью «Чемпионату».

Иванов добавил, что перед переходом в «Арсенал» советовался с болгарским полузащитником московского «Спартака» Ивелином Поповым.

«Ивелин Попов из сборной Болгарии рассказал, что это очень хороший клуб с отличной организацией, единственная проблема — недостаточное количество очков. Но сейчас я вижу, что в „Арсенале“ собирается отличная команда, в команду приходят много новых игроков. Во втором круге мы должны удачно выступить и остаться в премьер-лиге», — сказал защитник.