Команда Александра Крючкова в гостях обыграла «Сибирь-2»

291

Уссурийский «Мостовик-Приморье», в составе которого выступает экс-арсеналец Александр Крючков, в выездном матче 35-го тура первенства России зоны «Восток» второго дивизиона победил дубль новосибирской «Сибири» — 2:0.

На 32-й минуте гол забил Яков Эрлих с передачи Руслана Алборова, на 35-й отличился сам Алборов.

Второй тайм уссурийцы играли вдесятером — за две жёлтые карточки был удалён Владимир Михалёв.

Александр Крючков вышел на матч в стартовом составе и был заменён на 83-й минуте встречи на экс-доонвца Владимира Салбиева, сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер «Мостовика-Приморье» Сергей Тимофеев в послематчевом интервью отметил, что его команде было сложно заканчивать игру вдесятером.

«В первом тайме играли более или менее, а после удаления стало тяжело. Там уже было не до игры — главным было удержать счёт. Хотя и в меньшинстве мы имели моменты. Если бы забили, счёт стал бы более комфортным, а игра получилась бы спокойнее», — сказал он.

На вопрос, почему подготовка к выездному матчу с «Сибирью-2» проходила в Новосибирске, Тимофеев ответил, что тренироваться дома не было смысла.

«А где ещё? Тренироваться дома, в Уссурийске, а затем лететь 7 часов не было смысла. Нам удобнее было прилететь сюда заранее и готовиться. Адаптировались к часовому поясу», — добавил он.

Также Тимофеев отметил, что перед «Мостовиком-Приморье» в этом сезоне стоит задача попасть в пятёрку лидеров первенства.