Молодёжка ЦСКА лидирует после 5 туров, «Арсенал‑м» – последний

30.08.2016 22:36

Состоялись матчи 5‑го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги.

Самарские «Крылья Советов‑м» выиграли у «Уфы‑м» – 1:0. Гол забил Эмрах Набатов (90).

«Оренбург‑м» сыграл вничью с казанским «Рубином‑м» – 0:0.

Петербургский «Зенит‑м» разгромил пермский «Амкар‑м» – 7:0. Отличились Леон Мусаев (3), Сергей Иванов (30, 62), Артём Вяткин (45), Станислав Крапухин (49,58) и Егор Денисов (90+1 пен.).

Томская «Томь‑м» проиграла московскому ЦСКА‑м – 1:3. У хозяев забил Никита Гвинейский (53), у гостей – Тимур Жамалетдинов (13, 90+3 пен.) и Никита Титов (30).

Махачкалинский «Анжи‑м» выиграл у московского «Спартака‑м» экс-арсенальца Дмитрия Гунько – 2:1. У дагестанцев забили Залимхан Юсупов (8) и Магомед Магомедов (61), у красно-белых – Иван Костылев (45+1). Ефремовец Николай Рассказов отыграл 90 минут в составе спартаковцев.

«Краснодар‑м» проиграл московскому «Локомотиву‑м» – 1:3. У «быков» отличился Иван Игнатьев (38), у железнодорожников – Дмитрий Рыбчинский (2, 83) и Артём Галаджан (22). Ефремовец Николай Поярков отыграл 90 минут в составе «Локомотива‑м».

Грозненский «Терек‑м» поделил очки с «Ростовом‑м» – 2:2. У хозяев забили Халид Кадыров (20) и Апти Ахъядов (64), у гостей – Филипп Кондрюков (58) и Илья Захаров (90+3 пен.).

Екатеринбургский «Урал‑м» выиграл у тульского «Арсенала‑м» – 3:0.

Набрав 15 очков, лидирует ЦСКА‑м, опережая на 2 очка молодёжку «Терека», на 5 – «Зенита» и «Спартака». «Арсенал‑м» с 1 очком замыкает таблицу.