Полузащитник тульского «Машиностроителя» Андрей Рамбеков вернулся из командировки в Чечню (+фото и видео)

847

Вчера из 6-месячной командировки на Северный Кавказ вернулись домой 84 сотрудника тульской полиции, в их числе полузащитник «Машиностроителя» Андрей Рамбеков. Туляки несли службу в Ножай-Юртовском районе Чеченской республики, где в составе временной оперативной группы обеспечивали законность и правопорядок, а также противодействовали бандформированиям.

С поставленными Министерством внутренних дел задачами туляки справились полностью и заслужили исключительно положительные отзывы о своей работе. А начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Матвеев в первую очередь поблагодарил родных и близких сотрудников полиции. Ведь именно поддержка родственников позволила выдержать все долгие месяцы вдали от дома.

Для Андрея Рамбекова командировка на Северный Кавказ была первой. В сводном отряде тульской полиции он отвечал за работу с личным составом. В Чеченской республике Андрею прежде всего запомнились мероприятия по охране порядка в населённых пунктах.

«Мы осуществляли порядок на выборах в Государственную Думу и выборах Президента России. Не допустили срывов, очень качественно и добросовестно несли службу. Также запомнились выезды на территорию республики Дагестан, где наши сотрудники несли службу на КПП по досмотру автотранспорта», — вспоминает Рамбеков.

Сейчас всех сотрудников вернувшихся из командировки ждёт отпуск, после чего они вернутся к несению службы уже в Тульской области, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.