Сергей Полстянов: То, что забили тульскому «Арсеналу-2» четыре — это очень хорошо

555

Главный тренер тульского «Арсенала-2» Сергей Полстянов рад результату в матче 14-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против тульского «Арсенала-2» (4:1).

«Это было самое важное в сегодняшней игре — добиться результата. Я уже сколько раз говорил, что команда молодая, много молодых футболистов, и поэтому у нас качели идут. Игру сыграем хорошо, игру провалим. Одни игроки выходят и играют хорошо, а во второй игре немного сдают. Поэтому пришлось сегодня состав поменять немного и на замену выпускать тех, кто прошлую игру играл в основном составе. Они вышли, добавили. То, что забили четыре — это очень хорошо. Прежде всего в психологическом плане, для их становления как футболистов», — сказал он на пресс-конференцию.

Полстянов добавил, что по сравнению с поединком 1-го тура в Туле «Витязь» прибавил.

«Насколько стала сильнее команда, наверно, это к зрителям больше. Мы работаем, на выезде „Калугу“ обыграли 3:0, в каждой игре на выезде забиваем, но потом часто проваливаемся. Я думаю, да, наша команда прибавляет и прежде всего наша молодежь набирается необходимого опыта», — отметил тренер.