Опубликованы календари юношеского первенства Черноземья

304

Официальный сайт МОА «Черноземье» опубликовал календари первенства среди юношей 1995-98 годов рождения.

В соревнованиях старших юношей новомосковский «Химик» попал в 3-ю группу вместе с брянским «Динамо», смоленским ФЭКСМ-СДЮСШОР-5, курским «Авангардом» и орловскими «Русичами-Орметизом». Первый матч красно-чёрные проведут 22 апреля в Брянске.

В турнире юношей 1996 года рождения в 4-й группе сыграют тульские «Арсенал» и «Луч». Соперничать с ними будут орловские ДЮСШ-3 и «Русичи», а также рязанская «Звезда». Обе тульских команды откроют турнир гостевым матчем с ДЮСШ-3 — 22 апреля с орловчанами сыграет «Луч», а 29-го — «Арсенал».

В состязаниях юношей 1997 года рождения тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» попали в 4-ю группу, где будут соревноваться с орловскими «Русичами», обнинским «Квантом», «Калугой», смоленским «Днепром-СКА», брянским «Динамо» и рязанской «Звездой». 21 апреля канониры откроют первенство поединком в Орле, красно-чёрные — встречей в Смоленске.

В младшем возрасте в 4-й группе с тульским «Арсеналом» и новомосковским «Химиком» будут соревноваться орловские ДЮСШ-3 и «Русичи», а также рязанская «Звезда». Обе наших команды откроют турнир гостевым матчем с ДЮСШ-3 — 22 апреля «Химик», 29-го — «Арсенал».

«ТФ» будет следить за выступлениями наших команд. Календари турниров в ближайшее время появятся в разделе «Соревнования».