Владимир Дергач: За стыки тульский «Арсенал» повоюет

606

Бывший главный тренер калининградской «Балтики» Владимир Дергач считает, что матч 16-го тура между тульским «Арсеналом» и «Балтикой» завершится вничью.

«Калининградцы последнюю игру выиграли дома у „Зенита-2“ (3:1), но в целом выступают пока неровно. Хотя смотрел вживую их матч против армавирского „Торпедо“, команда мне понравилась. Команда все-таки комплектовалась в последний момент. Подобная авральная селекция не могла не отразиться по ходу турнира. Но играют балтийцы весело и интересно. Может, не хватает функциональной подготовки. Летний дефицит времени не позволил это сделать тренерскому штабу. А так — рад за Хазрета Дышекова, которому удалось слепить из „того, что было“ вполне добротный состав», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».

«У „Арсенала“ тоже не все получается. У туляков бывают как яркие игры, так и не очень. Возможно, команда еще не сформировалась, не обрела еще необходимой уверенности. Нужно время. Но за стыки дружина Виктора Булатова повоюет. В данном случае ставлю на ничью, исходя из равных шансов на сюрприз от обоих клубов», — добавил тренер.