Гол Ляха помог «Томи» победить «Енисей» и другие результаты 11-го тура ФНЛ

420

Состоялись матчи 11-го тура ФНЛ.

Астраханский «Волгарь» уступил оренбургскому «Газовику» — 0:1. Гол забил Артём Делькин (37). 90 минут в составе гостей отыграл экс-арсеналец Дмитрий Андреев, на 23-й получил жёлтую карточку.

Красноярский «Енисей» проиграл томской «Томи» — 1:2. У хозяев забил Хуан Лескано (21), у гостей — Павел Нехайчик (30) и экс-арсеналец Андрей Лях (84). Лях отыграл второй тайм, экс-канонир Сергей Кузнецов — полный матч.

Нижегородская «Волга» благодаря мячу Артёма Пасько (63) одолела воронежский «Факел» — 1:0.

Ярославский «Шинник» разгромил армавирское «Торпедо» — 3:0. Голы забили Никита Маляров (61), Михаил Земсков (75) и Артём Митасов (78). Экс-арсеналец Дмитрий Никитинский отыграл весь матч в составе ярославцев.

«Тюмень» победила «Тосно» экс-арсенальца Дмитрия Парфёнова — 1:0. Мяч на счету Алексея Пустозёрова (13). Ворота тюменцев защищал новомосковец Игорь Телков, экс-канонир Андрей Полин вышел на 88-й минуте.

Саратовский «Сокол» разгромил иркутский «Байкал» — 3:0. Отличились Сергей Шевчук (56), Александр Дегтярёв (72) и Максим Андреев (75).

Калининградская «Балтика» уступила челнинскому КамАЗу — 1:2. У хозяев забил Артём Макарчук (24), у гостей — Артур Газданов (74) и Роман Акбашев (82).

Новосибирская «Сибирь» сыграла вничью с московским «Спартаком-2» — 0:0. Весь матч в составе хозяев провёл экс-арсеналец Александр Макаренко, на 65-й минуте заработал предупреждение.

Хабаровский «СКА-Энергия» одолел петербургский «Зенит-2» — 2:1. У хабаровчан забили Константин Базелюк (61) и Василий Кармазиненко (84), у питерцев — Павел Киреенко (65). 90 минут в составе гостей отыграл экс-арсеналец Андрей Васильев.

Тульский «Арсенал» победил владивостокский «Луч-Энергию» — 1:0.

В четвёрке лидеров по-прежнему «Газовик» (27), «Томь» (25), «Волга» (22) и «Арсенал» (21).