Гарник Авалян: Тульский «Арсенал-2» — хорошая команда, в зоне «Центр» все примерно одинаковые

320

Главный тренер «Рязани» Гарник Авалян заявил, что матч 8-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против тульского «Арсенала-2» (1:2) сложился тяжело.

«Нам удалось забить лёгкий гол в начале игры. После забитого гола мы немного подсели и начали играть на удержание счёта. Поэтому у нас ничего не получалось, особенно в первом тайме. Игра была сумбурной и суетливой. Во втором тайме начали делать замены, хотели обострить игру впереди. Но, как показал матч, всё равно впереди играем очень тягуче и тяжело. Раньше у нас была очень хорошая общекомандная игра. Сейчас эта игра отсутствует. Единственное, что понравилось — настрой. Мы прибавили в настрое и в конце дожали команду гостей. Хотя хорошая игра внизу как таковая у нас пока отсутствует. Результатом, конечно, доволен. Вытащили эту игру. В Брянске мы не дожали „Динамо“, а сегодня удалось. Там мы потеряли, здесь приобрели. Хотя „Арсенал-2“ команда тоже хорошая. Игра доказала, что все команды примерно одинаковые — и по состоянию, и по исполнительскому мастерству. Нет таких команд, которые выделялись бы. Если, конечно, не считать Пензу с Тамбовом — они помастеровитее других. Но в целом пока никто не удивил. Тем более мы пока ещё сыграли не со всеми. Ну и наша команда пока еще не очень-то играет», — сказал он на пресс-конференции.