«Шинник» проиграл «Томи» и другие результаты 9-го тура ФНЛ

373

В ФНЛ состоялись заключительные матчи 9-го тура.

Ярославский «Шинник» уступил томской «Томи» — 0:1. Гол забил Пётр Немов (13). Экс-арсеналец Сергей Кузнецов отыграл 90 минут в составе томичей.

Оренбургский «Газовик» выиграл у армавирского «Торпедо» — 2:0. Мячи на счету Марата Шогенова (19) и Хызыра Аппаева (90+). 90 минут отыграли экс-арсенальцы Дмитрий Андреев и Ираклий Чежия в составе «Газовика» и «Торпедо» соответственно.

Нижегородская «Волга» победила челнинский КамАЗ — 2:1. У хозяев отличились Михаил Костюков (15) и Наиль Замалиев (77), у гостей — Сергей Давыдов (32).

Астраханский «Волгарь» благодаря мячу Олега Алейника (41) одолел «Тосно» экс-арсенальца Дмитрия Парфёнова — 1:0.

Новосибирская «Сибирь» экс-наставника «Арсенала» Бориса Стукалова победила калининградскую «Балтику» — 1:0. Гол забил Максим Житнев (48). Экс-арсеналец Александр Макаренко провёл 90 минут в составе сибиряков.

Владивостокский «Луч-Энергия» выиграл у иркутского «Байкала» — 1:0. Отличился Иван Столбовой (29). С 71-й минуты в составе хозяев играл экс-арсеналец Максим Вотинов.

Хабаровский «СКА-Энергия» уступил воронежскому «Факелу» — 0:1. Мяч на счету Андрея Мурнина (22). Первый тайм в составе хозяев отыграл экс-новомосковец Вадим Минич.

Красноярский «Енисей» проиграл тульскому «Арсеналу» — 0:2.

Положение лидеров осталось прежним: «Томь» (21), «Газовик» (21), «Волга» (19), «Арсенал» (18).