Андрей Талалаев: Сегодня Карпину пришлось побывать в моей шкуре

281

Главный тренер нижегородской «Волги» Андрей Талалаев заявил, что в матче 6-го тура ФНЛ против армавирского «Торпедо» (1:0) его подопечные успешно сыграли против оборонявшегося соперника.

«Считаю, что мы очень неплохо сыграли против команды, которая оборонялась вдесятером и за всю игру создала один момент, да и тот со стандарта. Создалось такое впечатление, что у соперника был расчёт продавить нас сверху, но наша оборона не позволила этого сделать, да и Нигматуллин снова не подкачал. Команда „Торпедо“ умеет обороняться и количеством, и качеством, а у нас сегодня, увы, не хватало травмированных Кухарчука и Миносяна. Но и без них в контроле мяча мы не уступили сопернику», — приводит его слова пресс-служба ФНЛ.

Талалаев добавил, что долго не знал стартового состава «Торпедо».

«Сегодня стартовый протокол армавирцев стал нам известен за 12 (!) минут до начала матча. Я так же попал с корабля на бал, когда в свое время всего пять дней тренировал „Ростов“, и нам пришлось играть со „Спартаком“. Тогда Валерий Карпин выпустил на замену Дзюбу, и он забил три гола из пределов вратарской. Красно-белые в итоге выиграли со счётом 3:2. А сегодня Карпину пришлось побывать в моей шкуре, и футбольный бог расставил всё по своим местам», — отметил он.