Василий Рожнов: Думаю, при такой самоотдаче победы к тульскому «Арсеналу-2» придут

276

Главный тренер тульского «Арсенала-2» Василий Рожнов остался доволен игрой подопечных в матче 3-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против брянского «Динамо» (0:0).

«Просил ребят играть в комбинационный футбол, контролировать мяч, выполнять передачи низом. Были хорошие подходы к воротам у нас. Комбнировали хорошо. Самоотдача ребят мне очень понравилась. Молодцы. У меня нет претензий. И надо отметить ещё поле. Оно позволяло играть. В прошлом сезоне мы приезжали — оно не такого качества было. А сейчас оно было отличным, на нём приятно было играть», — сказал он на пресс-конференции.

Рожнов добавил, что «Арсенал-2» стремился забить за счёт комбинационной игры.

«За счёт игроков линии атаки — полузащитников, нападающих. Также хотели использовать стандарты. Были у нас свои задумки. Знали, что соперник ещё не пропускал голов. Во втором тайме у нас были очень хорошие подходы, хотя и хозяева тоже были близки к голу. У обеих команд были хорошие голевые моменты», — отметил тренер.

Рожнов надеется, что «Арсеналу-2» вскоре удастся победить.

«Сами на это надеемся. В каждой игре настраиваю ребят только на победу. И в Калуге мы так играли, и дома в последнем матче, чуть-чуть там нам не хватило. И здесь то же самое. Думаю, при такой игре, при такой самоотдаче победы придут. Главный „Арсенал“ сегодня выиграл!» — заключил он.