«Нижний Новгород» Сергея Коровушкина сохранил второе место в ФНЛ

410

«Нижний Новгород», за который выступает бывший нападающий тульского «Арсенала» Сергей Коровушкин, в матче 7-го тура второго этапа ФНЛ в группе «А» (турнир за 1-8-е места) победил московское «Торпедо» — 3:2.

В составе хозяев забили Александр Салугин (12), Дмитрий Кудряшов (61), Матия Дворнекович (69), у гостей отличились Александр Столяренко (9) и Владимир Бондаренко (90). Коровушкин остался на скамейке запасных.

Экс-арсенальцы Валерий Катынсус и Эльдар Низамутдинов провели 90 минут в составе ярославского «Шинника», который в Новосибирске сыграл вничью с «Сибирью» — 1:1. На 14-й минуте счёт открыл игрок гостей Максим Бурченко, на 71-й Денис Скороходов восстановил равновесие.

Нижегородцы, набрав 86 очков, занимают 2-е место, уступая 3 очка саранской «Мордовии» и на столько же опережая владикавказскую «Аланию». «Шинник» с 77 очками располагается на 4-й строчке.

В 8-м туре 15 апреля «Нижний Новгород» примет «Сибирь», а «Шинник» — брянское «Динамо».