Роман Титов: Недобор футболистов в новомосковском «Химике» большой

307

Тренер новомосковского «Химика» Роман Титов заявил, что в первом круге зоны «Черноземье» третьего дивизиона его подопечные набрали меньше очков, чем им было по силам.

«В 2-3 играх — я это и ребятам говорил — мы недобрали очков. Было очень обидно, не хочу говорить, какие игры. Поэтому настраиваю ребят на серьёзную работу между кругами и на лучшее выступление во втором круге. Мы всех соперников видели — это стали более мастеровитые команды, меньше стало дублей, но со всеми можно играть и со всеми можно набирать очки. Я настраиваю ребят на то, что они могут обыграть любого соперника в этой зоне, такой психологический настрой очень важен», — сказал он в интервью «ТФ».

В контрольном матче против тульского «Арсенала-2» (1:3) участвовали выступающие за дубль Владислав Рыбин и Спартак Соколов.

«У нас выстроена система с ориентиром на местных воспитанников. Честно могу сказать — недобор футболистов у меня большой. Хотелось бы 3-4 человека хорошего уровня, но их пока в Новомосковске нет. Рыбин и Соколов играют за „Химик-2“. Мы помогаем „Химику-2“ своими игроками, которые мало задействованы, а им хочу только выразить благодарность за то, что показали свой уровень игры. Я ими доволен», — заключил Титов.