Айдов и Рыжков — в символической сборной 1-го тура ФНЛ по версии Onedivision

218

Onedivision включил игроков тульского «Арсенала» Дмитрия Айдова и Владислава Рыжкова в символическую сборную 1-го тура ФНЛ.

«Новое сочетание игроков в центре обороны — это всегда определённый риск для команды. Насколько найдено взаимопонимание между игроками. Нервирует это и вратаря. Дмитрий выглядел на поле так, как будто он постоянно играл с этими партнёрами. Он ранее отличался своими безошибочными действиями в обороне, а теперь не допустил ни одной тактической промашки: вовремя встречал, вовремя подстраховывал», — отмечает издание.

«(Рыжков — это) ещё один полузащитник, забивший победный гол. Да не просто гол, а гол красавец. Владислав обыграл защитника и обводящим ударом послал мяч в дальний угол ворот. Приложил руку, вернее ногу, Владислав и первому голу команды. Получив пас перед воротами „Байкала“ Рыжков пытался нанести удар, но он у него не получился, мяч подпрыгнул, и защитнику иркутян пришлось сыграть рукой, не давая возможности нанести полузащитнику повторный удар. А то мы могли увидеть и первый дубль», — добавляет Onedivision.