Татьяна Буланова недовольна включением «Зенита-2» в ФНЛ

325

Главный тренер петербургского «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал, что его жена, популярная певица Татьяна Буланова недовольна тем, что команду заявили в ФНЛ.

«От этого никуда не уйдешь — это так, мы действительно вышли не по спортивному принципу, но и играем мы не по нему, поскольку в случае попадания в четвёрку не выйдем в премьер-лигу, не будем играть в переходных матчах. А вот жена моя очень недовольна — летать придётся далеко. А тренер по физподготовке, испанец, когда увидел, куда нам предстоит летать, воскликнул: это же дальше Китая! Но для ребят это огромный опыт и практика, они прогрессируют», — цитирует его «Спорт-Экспресс».

Радимов добавил, что в матче 1-го тура ФНЛ против армавирского «Торпедо» (0:0) было трудно готовиться, не представляя состав соперника.

«Впервые за тренерскую карьеру я даже близко не представлял команду соперника. Знал, что приедут игроки армянского клуба, не просматривать же „Улисс“? Поэтому мы решили играть в тот футбол, в который играли в прошлом году. Только посерьёзнее в обороне, мастерство соперника высокое, можно было нарваться на контратаку. Многие пацаны нашей команды дебютировали в первом дивизионе, я их поздравил с хорошей игрой и набранным очком. Мы пытались использовать всё, что наигрывали. Создавали моменты, но не стали рисковать», — отметил тренер.