Дмитрий Аленичев: Не ожидал, что Титов так быстро найдёт взаимопонимание с партнёрами

217

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев остался доволен игровыми кондициями новобранца команды Егора Титова, который дебютировал в составе канониров 4 апреля в контрольном матче с «Истрой» (0:2).

«Выглядел он, по-моему, достаточно уверенно. Я, честно говоря, не ожидал, что взаимопонимание будет такое. Но видно, что Егору пока в физическом плане тяжеловато, поскольку он в первый раз вышел на большое поле — тренируется он на мини-футбольном. Но ещё есть две недели — поиграет за нашу команду и к началу официальных матчей будет на 100 процентов готов», — сказал Аленичев в интервью программе «Тульский „Арсенал“» телеканала «Тула».

Наставник канониров, по его словам, не придаёт значения результату поединка с «Истрой».

«Ребята не смогли победить — ничего страшного. Всё-таки идёт предсезонная подготовка, тем более мы дали поиграть всем. Если бы стояла цель выиграть, тот состав, что был в первом тайме, поиграл бы и во втором. На мой взгляд, „Арсенал“ три мяча мог стропроцентно забивать. К сожалению, не забили, реализация хромает. Будем работать дальше — повторю, я нисколько не разочарован», — отметил Аленичев.