Игорь Рабинер: Тульский «Арсенал» в первом тайме превосходил «Краснодар» в качестве игры

287

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер считает, что исход матча 26-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Краснодаром» предопределила проблема реализации.

«Матч „Арсенал“ — „Краснодар“ — нагляднейшая иллюстрация на тему „Роль исполнительского мастерства“. В первом тайме у Кутьина и Ко было пару таких шансов, какими бы Ари и ещё пару „быков“ использовали бы с закрытыми глазами. Но они не забили, одна грубейшая ошибка Осипова в обороне (всё та же тема) — и всё. Качество игры „Арсенала“ долгое время не уступало „Краснодару“, а в первом тайме и превосходило его. Но уровень мастерства несравним, и счёт — 0:3», — написал он на своей странице в «Фейсбуке».