Игорь Пывин: Нам не хватило везения и мастерства в матче с тульским «Арсеналом-2»

198

Главный тренер лискинского «Локомотива» Игорь Пывин остался недоволен исходом матча 24-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

«Мы потеряли в этом матче два очка. Играли первым номером, владели преимуществом, создали много моментов. В первом тайме получалось не всё. Не работали фланги. Во втором тайме заиграли намного лучше. Появилось движение, заработали фланги. По количеству моментов превзошли соперников. Но не реализовали. Поэтому итог матча — 0:0. Не хватило везения и мастерства. Белов попал в штангу и перекладину. Агапцев не реализовал выход один на один. Хотя надо отдать должное вратарю хозяев Левашову — он вовремя вышел из ворот и сократил угол обстрела. Ещё были опасные моменты у ворот „Арсенала-2“», — сказал он на пресс-конференции.

«Теперь нужно проанализировать прошедший матч, разобрать ошибки. Нужно работать, играть более быстро и агрессивно, ответственнее относиться к завершающим фазам атак», — добавил Пывин.