Сергей Коровушкин не спас тверскую «Волгу» от проигрыша владимирскому «Торпедо» и другие результаты 21-го тура зоны «Запад»

273

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 21-го тура.

Ивановский «Текстильщик» экс-арсенальца Дмитрия Парфёнова проиграл раменскому «Сатурну» — 0:2. Полный матч за гостей отыграл экс-канонир Антон Крючков, на 64-й минуте получил предупреждение.

«Псков-747» сыграл вничью с московским «Спартаком-2» — 1:1. Экс-арсеналец Александр Манюков остался в запасе красно-белых.

Тверская «Волга» проиграла владимирскому «Торпедо» — 0:3. 90 минут в составе хозяев провёл экс-арсеналец Сергей Коровушкин.

Костромской «Спартак» поделил очки с московским «Домодедово» — 1:1. Весь матч в составе красно-белых отыграл экс-арсеналец Михаил Рыжов, на 41-й минуте открыл счёт.

Остальные результаты тура: «Коломна» — «Строгино» (Москва) — 0:1, «Днепр» (Смоленск) — «Химки» — 0:1, «Долгопрудный» — «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — 2:1, «Солярис» (Москва) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 1:2.

В пятёрке лидеров — «Спартак-2» (43), «Сатурн» (39), «Зенит-2» (38), «Строгино» (38) и «Химки» (37).