Алексей Спиридонов: Я 90 минут вычеркнул из жизни, заработал геморрой, а Россия и Казахстан по нулям сыграли

209

Доигровщик сборной России по волейболу, уроженец Ревякино Алексей Спиридонов раскритиковал игру футболистов России и Казахстана в товарищеском матче (0:0).

«Я, в принципе, все эмоции оставил в Twitter. А что можно еще сказать, если катаем с казахами по нулям в родных стенах, а потом говорим, что встреча выдалась неплохой. Какой неплохой-то?! Я просто 90 минут вычеркнул из своей жизни, просидел и заработал геморрой, а они по нулям сыграли. Надо как-то результативностью отличаться, тем более, что играли-то не с таким и сильным соперником. Ничего позитивного я на поле „Арены Химки“ не увидел», — цитирует его «Тула-Спорт» со ссылкой на Sportbox.

Спиридонов считает, что такую игру не испортил бы и он сам.

«Хотя бы гол зрители точно увидели бы. Может, даже и в свои ворота», — заключил волейболист.

В микроблоге в «Твиттере» после матча Спиридонов написал: «Хороший матч, результативный, получил массу эмоций».