
Спортивный директор тульского «Арсенала» Александр Маньяков опроверг информацию о том, что канониры могут арендовать футболистов московского «Спартака» Дениса Кутина и Владимира Обухова.
О том, что Кутин и Обухов могут перейти в «Арсенал», сообщил накануне «Спорт 71» со ссылкой на источник, близкий к руководству «Спартака».
«Конечно, (это) не соответствует действительности. Откуда вообще всё это берется? Полная ерунда! Нам уже не в первый раз сватают в команду разных игроков», — сказал Маньяков в интервью Bobsoccer.
Интерес к полузащитнику Павлу Яковлеву, который, по данным того же источника, также может перейти в «Арсенал», также, по словам Маньякова, отсутствует.
«Пока нет. Пока это тоже только разговоры и не более того. Нам всё-таки нужны футболисты чуть-чуть другого формата. Чистые нападающие», — подчеркнул спортивный директор «Арсенала».