
Состав тульского «Арсенала» в зимнее трансферное окно могут пополнить защитник Денис Кутин и нападающий Владимир Обухов, выступающие за московский «Спартак‑2» в зоне «Запад» второго дивизиона.
Возможно, они проведут в составе канониров весеннюю часть сезона на правах аренды, сообщает «Спорт 71» со ссылкой на не названный источник, близкий к руководству красно-белых.
Тот же источник не исключил перехода также на правах аренды в «Арсенал» полузащитника «Спартака» Павла Яковлева, отметив, что также возможен вариант с екатеринбургским «Уралом».
Аренда защитника Сергея Брызгалова маловероятна, добавил он.
Ранее главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев говорил о желании приобрести центрального защитника и нападающего.
В сезоне-2014/15 Кутин сыграл 1 матч за «Спартак», 13 – за «Спартак‑2». Обухов провёл в составе «Спартака‑2» 13 матчей, забил 11 мячей. На счету Брызгалова – по 3 матча за основу и дубль.