Ветераны «Спартака» благодаря покеру Аленичева победили его же друзей

294

alenichev_matchКоманда ветеранов «Спартака» стала победителем 9-го розыгрыша Кубка друзей главного тренера тульского «Арсенала» Дмитрия Аленичева.

Матчи ежегодно проходят во дворе его дома в мини-футбольном формате, в них ветеранам «Спартака» противостоит команда друзей Аленичева.

В составе ветеранов не имели отношения к «Арсеналу» только Андрей Тихонов и Дмитрий Комбаров, тогда как Аленичев, Дмитрий Ананко и Александр Филимонов работают в тульском клубе, а Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Вадим Евсеев, Андрей Коновалов и Егор Титов играли в составе красно-жёлтых весной 2012 года.

За друзей Аленичев играл тренер «Арсенала» по физподготовке Олег Саматов, а также Александр Подшивалов, Юрий Дроздов, Андрей Новгородов, Александр Смирнов, Игорь Гаврилин и Кирилл Комбаров.

Ветераны добились победы со счётом 10:9. 4 мяча забил Аленичев, по одному — Титов, Тихонов, Ананко и Д. Комбаров, ещё 2 гола соперники отправили в свои ворота. У друзей покер на счету Гаврилина, дубли — у Смирнова и Саматова, один мяч забил К. Комбаров.