Президент «Урала»: Главное, чтобы болельщики «Урала» и «Арсенала» остались довольны

178

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов удовлетворён решением РФПЛ перенести матч 11-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» в манеж.

«Почему вы спрашиваете, доволен ли я вынесенным вердиктом руководителей РФПЛ о проведении матча „Урал“ — „Арсенал“ в манеже? Главное, чтобы болельщики остались довольны. Команда играет для поклонников футбола. Важно, чтобы болельщики наблюдали за матчами в комфортных условиях. Если фанаты будут довольны, я буду рад. Нужно думать о здоровье футболистов и болельщиков. Всё-таки здравый смысл восторжествовал. Но решение этого вопроса далось с таким трудом», — сказал он в интервью «Чемпионату».

Иванов добавил, что делегату матча, не потребовалось дополнительных аргументов, чтобы принять решение о переносе матча со стадиона «Центральный».

«Какие аргументы я приводил? Никаких! Делегат приехал и сам всё посмотрел. Доказательство? Холодно! Нам в этом году в Екатеринбурге предстоит провести ещё два матча. По каждой встрече будет приниматься отдельное решение», — заключил президент «шмелей».