«Зенит-2» и «Спартак-2» лидируют в зоне «Запад» второго дивизиона после 9 туров

280

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 8-9-го туров.

В 8-м туре «Долгопрудный» крупно проиграл владимирскому «Торпедо» — 0:4. Экс-арсеналец Роман Винтов отыграл весь матч за хозяев.

Смоленский «Днепр» проиграл московскому «Спартаку-2» — 0:3. Алексинец Владислав Пантелеев вышел на замену в составе гостей на 83-й минуте.

Ивановский «Текстильщик» экс-арсенальцев Дмитрия Парфёнова и Вадима Евсеева уступил московскому «Домодедово» — 1:3. Экс-канонир Илья Чижиков отыграл весь матч в составе гостей. У хозяев уже на 2-й минуте за фол последней надежды удалили вратаря Андрея Рыжикова.

Московский «Солярис» проиграл раменскому «Сатурну» — 1:3. В основе гостей вышел экс-арсеналец Антон Крючков, на 50-й минуте забил гол, на 77-й был заменён.

Тверская «Волга» проиграла петербургскому «Зениту-2» — 2:4. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основе тверичей и был заменён на 71-й минуте.

«Коломна» экс-оружейника Эдуарда Дёмина уступила костромскому «Спартаку» — 0:1. У гостей 90 минут отыграл экс-арсеналец Михаил Рыжов.

Остальные результаты тура: «Псков-747» — «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — 1:0, «Строгино» (Москва) — «Химки» — 1:1.

В 9-м туре «Химки» сыграли вничью с «Коломной» — 0:0.

«Зенит-2» поделил очки с «Долгопрудным» — 2:2, Винтов остался в запасе.

«Сатурн» разгромил «Волгу» — 3:0. Крючков и Коровушкин вышли в основе и были заменены на 60-й и 80-й минутах соответственно.

«Домодедово» одолело «Солярис» — 1:0, Чижиков вышел в основе и был заменён на 90-й минуте.

«Спартак» сыграл вничью с «Текстильщиком» — 0:0, Рыжов играл с начала матча и был заменён на 72-й минуте.

Остальные результаты тура: «Знамя труда» — «Днепр» — 0:2, «Торпедо» — «Псков-747» — 1:0.

Набрав по 16 очков, лидируют «Зенит-2» и «Спартак-2». По 15 очков у «Сатурна», «Строгино», «Торпедо» и «Долгопрудного».