Коровушкин и Рыжов отличились в 4-м туре зоны «Запад» второго дивизиона

518

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 4-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, разгромил орехово-зуевское «Знамя труда» — 6:0.

Костромской «Спартак» выиграл у владимирского «Торпедо» — 2:0. Экс-арсеналец Михаил Рыжов провёл полный матч в составе хозяев, на 57-й минуте открыл счёт.

Московский «Солярис» экс-арсенальца Михаила Мурашова крупно проиграл московскому «Спартаку-2» — 1:6. Экс-канонир Александр Манюков вышел в основе гостей и был заменён на 75-й минуте.

Тверская «Волга» сыграла вничью с «Химками» — 2:2. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин отыграл полный матч и на 48-й минуте забил первый гол в ворота гостей.

«Коломна» экс-оружейника Эдуарда Дёмина победила раменский «Сатурн» — 1:0. Экс-арсеналец Антон Крючков вышел в составе гостей на 62-й минуте.

Московское «Домодедово» выиграло у петербургского «Зенита-2» — 2:0. Экс-арсеналец Илья Чижиков вышел в основе хозяев и был заменён на 64-й минуте.

Остальные результаты тура: «Долгопрудный» — «Строгино» (Москва) — 2:2, «Псков-747» — «Днепр» (Смоленск) — 1:0.

Набрав 10 очков, в зоне лидирует «Долгопрудный». 9 очков у «Спартака-2», 8 — у «Строгино».