Даниил Зуев: У «Арсенала-м» было больше желания победить

236

Полузащитник петербургского «Зенита-м» Даниил Зуев заявил, что у игроков тульского «Арсенала-м» было больше желания победить в 1-м туре молодёжного первенства России (1:2).

«У соперника было больше желания победить сегодня. Хотя нам не хватило совсем немного, чтобы дожать „Арсенал“ в самом конце матча. Но в целом результат закономерен. Ребята из „Арсенала“ — молодцы», — сказал он в интервью пресс-службе «Зенита».

Зуев добавил, что его команду деморализовали два быстро пропущенных гола.

«Нам пришлось бежать вперёд, но мы тут же пропустили второй мяч. Времени, чтобы отыграться, у нас было совсем мало. Да, забили один гол, но на второй уже не хватило времени. Хотя мы были близки к тому, чтобы забить ещё раз. У нас были острые атаки, которые вполне могли завершиться взятием ворот. Хотелось бы извиниться перед болельщиками и руководством клуба за такую игру. И в то же время хочется поблагодарить тех наших болельщиков, которые добрались до Тулы и поддерживали нас», — отметил хавбек.

Зуев предпочёл не списывать поражение на жару.

«В целом чувствую себя неплохо, но ещё нет ощущения, что восстановился до конца. Было тяжеловато физически. Хотя тут свою роль сыграла ещё и жара. Было тяжело, но сетовать на это не стоит — команды находились в равных условиях», — заключил он.