Парфёнов и Евсеев победили «Спартак-2» и другие результаты 3-го тура зоны «Запад» второго дивизиона

270

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 3-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, одержал первую победу в сезоне, выиграв в Москве у «Спартака-2» — 2:0.

Московское «Строгино» сыграло вничью с тверской «Волгой» — 1:1. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин отыграл 90 минут в составе тверичей.

Петербургский «Зенит-2» выиграл у раменского «Сатурна» — 2:1. На 75-й минуте составе гостей вышел экс-арсеналец Антон Крючков.

«Химки» уступили московскому «Солярису» экс-канонира Михаила Мурашова — 1:2.

«Псков-747» победил «Коломну» экс-оружейника Эдуарда Дёмина — 4:1.

Орехово-зуевское «Знамя труда» выиграло у костромского «Спартака» — 1:0. В основе гостей вышел экс-арсеналец Михаил Рыжов, заменённый на 78-й минуте.

Владимирское «Торпедо» поделило очки с московским «Домодедово» — 2:2. Полный матч в составе гостей отыграл экс-арсеналец Илья Чижиков.

Ещё в одном матче смоленский «Днепр» уступил «Долгопрудному» — 0:1.

Набрав 9 очков, таблицу возглавил «Долгопрудный». 7 очков на счету «Строгино», по 6 — у «Зенита-2» и «Спартака-2».