Тульский «Арсенал-2» уступил «Афипсу»

393

Тульский «Арсенал-2» в заключительном контрольном матче на сбор в Туапсе уступил «Афипсу» из Афипского — 0:1.

Гол на 33-й минуте с пенальти забил Виталий Бурмаков. Двумя минутами раньше находящийся на просмотре в «Арсенале-2» Марат Губжев не реализовал 11-метровый.

«После перерыва „Арсенал-2“ имел несколько хороших возможностей забить, однако не использовал ни одну из них. Александр Гордиенко с девяти метров пробил в перекладину», — сообщает пресс-служба канониров.

Подопечные Юрия Черьевского играли в следующем составе: Левашов (Староверов, 46), Медведев, Мазов (Фарион, 55), Чежия, Сорокин (Белянин, 75), Губжев (Гогия, 65), Котенко, Орлов, Бакланов (Гордиенко, 73), Сергеев, Боев (Степанов, 65).

Завтра «Арсенал-2» вернётся в Тулу.

«Афипс», ранее выступавший в чемпионате Краснодарского края, в сезоне-2014/15 дебютирует во втором дивизионе.