Группа «А»
- «Химик» Новомосковск
- «Найк» Тула
- «Алексинэнергосбыт» Алексин
- «Шахтёр» Киреевский р-н
- «Арсенал-95» Тула
- «Тулацемент» Новогуровский
- «Кировец» Тула
Группа «Б»
- «Арсенал-Тула»
- «Газовик-ТУМГ» Пришня
- «Спецстройзащита» Тула
- «Гидроспецстрой» Тула
- «Автокласс» Тула
- «Машиностроитель» Тула
- «Металлург» Косая Гора
Предварительный этап
19 ноября (суббота)
1. 10-00. «Газовик-ТУМГ» — «Металлург»
2. 11-15. «Спецстройзащита» — «Машиностроитель»
3. 12-30. «Гидроспецстрой» — «Автокласс»
4. 13-45. «Найк» — «Кировец»
5. 15-00. «Алексинэнергосбыт» — «Тулацемент»
6. 16-15. «Шахтер» — «Арсенал-95»
20 ноября (воскресенье)
7. 10-00. «Тулацемент» — «Шахтер»
8. 11-15. «Кировец» — «Алексинэнергосбыт»
9. 12-30. «Химик» — «Найк»
10. 13-45. «Машиностроитель» — «Гидроспецстрой»
11. 15-00. «Металлург» — «Спецстройзащита»
12. 16-15. «Арсенал» — «Газовик-ТУМГ»
22 ноября (вторник)
13. 18-00. «Алексинэнергосбыт» — «Химик»
14. 19-15. «Шахтер» — «Кировец»
15. 20-30. «Арсенал-95» — «Тулацемент»
24 ноября (четверг)
16. 18-00. «Спецстройзащита» — «Арсенал»
17. 19-15. «Гидроспецстрой» — «Металлург»
18. 20-30. «Автокласс» — «Машиностроитель»
26 ноября (суббота)
19. 10-00. «Кировец» — «Арсенал-95»
20. 11-15. «Химик» — «Шахтер»
21. 12-30. «Найк» — «Алексинэнергосбыт»
22. 13-45. «Металлург» — «Автокласс»
23. 15-00. «Арсенал» — «Гидроспецстрой»
24. 16-15. «Газовик-ТУМГ» — «Спецстройзащита»
27 ноября (воскресенье)
25. 11-00. «Гидроспецстрой» — «Газовик-ТУМГ»
26. 12-15. «Автокласс» — «Арсенал»
27. 13-30. «Машиностроитель» — «Металлург»
28. 14-45. «Шахтер» — «Найк»
29. 16-00. «Арсенал-95» — «Химик»
30. 17-15. «Тулацемент» — «Кировец»
11 декабря (воскресенье)
31. 10-00. «Найк» — «Арсенал-95»
32. 11-15. «Химик» — «Тулацемент»
33. 12-30. «Алексинэнергосбыт» — «Шахтер»
34. 13-45. «Арсенал» — «Машиностроитель»
35. 15-00. «Газовик-ТУМГ» — «Автокласс»
36. 16-15. «Спецстройзащита» — «Гидроспецстрой»
15 декабря (четверг)
37. 18-00. «Автокласс» — «Спецстройзащита»
38. 19-15. «Машиностроитель» — «Газовик-ТУМГ»
39. 20-30. «Металлург» — «Арсенал»
17 декабря (суббота)
40. 11-00. «Арсенал-95» — «Алексинэнергосбыт»
41. 12-15. «Тулацемент» — «Найк»
42. 13-30. «Кировец» — «Химик»
¼ ФИНАЛА
18 декабря (воскресенье)
43. 10-00. 1 место группы «А» — 4 место группы «Б»
44. 11-15. 2 место группы «Б» — 3 место группы «А»
45. 12-30. 2 место группы «А» — 3 место группы «Б»
46. 13-45. 1 место группы «Б» — 4 место группы «А»
½ ФИНАЛА
24 декабря (суббота)
47. 12-00. победитель матча (1 «А» — 4 «Б») — победитель матча (2 «Б» — 3 «А»)
48. 13-15. победитель матча (2 «А» — 3 «Б») — победитель матча (1 «Б» — 4 «А»)
Матч за 3-е место
25 декабря (воскресенье)
49. 12-00. проигравший матча 47 — проигравший матча 48
ФИНАЛ
25 декабря (воскресенье)
49. 13-15. победитель матча 47 — победитель матча 48