Календарь и результаты областного зимнего турнира «Снеговик-2015»

Таблицы

1‑й тур
24 января (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
12:00. «Химик» – «К‑Строй» – 3:1
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. «Шахтёр» – «Металлург» – 6:0
25 января (воскресенье)
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. ДЮСШ «Арсенал» – «ГСС-Агро» – 4:2
14:00. «Алексин» – «Тяжпромарматура» – 6:1

2‑й тур
31 января (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
12:00. «Химик» – «Энергия» Т – 8:0
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. «ГСС-Агро» – «Алексин» – 0:0
1 февраля (воскресенье)
12:30. «Машиностроитель» – ДЮСШ «Арсенал» – 2:0
14:00. «К‑Строй» – «Шахтёр» – 0:2

3‑й тур
7 февраля (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
12:00. «Шахтёр» – «Энергия» Т – 13:1
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. «Металлург» – «К‑Строй» – 3:0
8 февраля (воскресенье)
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. «Алексин» – «Машиностроитель» – 1:1
14:00. «Тяжпромарматура» – «ГСС-Агро» – 1:0

4‑й тур
14 февраля (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
11:00. «Химик» – «Шахтёр» – 4:0
13:00. «Энергия» Т – «Металлург» – 0:1
15 февраля (воскресенье)
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. ДЮСШ «Арсенал» – «Алексин» – 1:5
14:00. «Машиностроитель» – «Тяжпромарматура» – 2:1

5‑й тур
21 февраля (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
11:00. «Металлург» – «Химик» – 0:7
13:00. «К‑Строй» – «Энергия» Т – 3:1
22 февраля (воскресенье)
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. «Тяжпромарматура» – ДЮСШ «Арсенал» – 1:1
14:00. «ГСС-Агро» – «Машиностроитель» – 0:3

1/4 финала
28 февраля (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
12:00. «Химик» – «Тяжпромарматура» – 1:0
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
11:00. «Алексин» – «Металлург» – 0:0„ пен. 7:6
1 марта (воскресенье)
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. «Шахтёр» – ДЮСШ «Арсенал» – 3:0
14:00. «Машиностроитель» – «К‑Строй» – 2:0

1/2 финала
7 марта (суббота)
Стадион «Химик» (Новомосковск)
11:00. «Химик» – «Алексин»
13:00. «Шахтёр» – «Машиностроитель»

Матчи за 1–4‑е места
15 марта (воскресенье)
Стадион ДЮСШ «Арсенал» (Косая Гора)
12:30. Матч за 3–4‑е места
14:00. Финал