Календарь и результаты первенства области 2013 года среди юношей

Таблица

Начало матчей в 18:00 мск.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1‑й тур. 12 мая (воскресенье) – начало в 15:00 мск
«Машиностроитель» – «Металлург» – 2:0
«Арсенал‑2» – «Сокол» – 5:0
«Возрождение» – «Шахтёр» – 0:0
«Арсенал-96» – «Меч» – 11:1
«Олимп» – «Горнефтемаш» – 3:2
«Алексин» – «Энергия» – 3:0

2‑й тур. 16 мая (четверг)
«Горнефтемаш» – «Алексин» – 0:1
«Меч» – «Олимп» – 3:0
«Шахтёр» – «Арсенал-96» – 2:4
«Сокол» – «Возрождение» – 0:3
«Металлург» – «Арсенал‑2» – 0:12
«Химик» – «Машиностроитель» – 4:0

3‑й тур. 23 мая (четверг)
«Арсенал‑2» – «Химик» – 2:1
«Возрождение» – «Металлург» – 3:0
«Арсенал-96» – «Сокол» – 13:0
«Олимп» – «Шахтёр» – 2:3
«Алексин» – «Меч» – 3:2
«Энергия» – «Горнефтемаш» – 1:4

4‑й тур. 30 мая (четверг)
«Меч» – «Энергия» – 8:0
«Шахтёр» – «Алексин» – 1:2
«Сокол» – «Олимп» – 5:1
«Металлург» – «Арсенал-96» – 0:5
«Химик» – «Возрождение» – 8:2
«Машиностроитель» – «Арсенал‑2» – 1:2

5‑й тур. 6 июня (четверг)
«Возрождение» – «Машиностроитель» – 0:0
«Арсенал-96» – «Химик» – 1:3
«Олимп» – «Металлург» – 0:4
«Алексин» – «Сокол» – 2:0
«Энергия» – «Шахтёр» – 4:1
«Горнефтемаш» – «Меч» – 1:0

6‑й тур. 13 июня (четверг)
«Шахтёр» – «Горнефтемаш» – 2:0
«Сокол» – «Энергия» – 6:2
«Металлург» – «Алексин» – 1:1
«Химик» – «Олимп» – 3:0
«Машиностроитель» – «Арсенал-96» – 0:7
«Арсенал‑2» – «Возрождение» – 9:1

18 июня (вторник) начало в 18:00 мск
1/8 финала Кубка области среди юношей

7‑й тур. 20 июня (четверг)
«Арсенал-96» – «Арсенал‑2» – 3:2
«Олимп» – «Машиностроитель» – 0:2
«Алексин» – «Химик» – 2:2
«Энергия» – «Металлург» – 0:2
«Горнефтемаш» – «Сокол» – 2:3
«Меч» – «Шахтёр» – 1:1

8‑й тур. 27 июня (четверг)
«Сокол» – «Меч» – 1:1
«Металлург» – «Горнефтемаш» – 2:3
«Химик» – «Энергия» – 3:0 тех.
«Машиностроитель» – «Алексин» – 2:0
«Арсенал‑2» – «Олимп» – +:-
«Возрождение» – «Арсенал-96» – 1:2

2 июля (среда) начало в 18:00 мск
1/4 финала Кубка области среди юношей

9‑й тур. 4 июля (вторник)
«Олимп» – «Возрождение» – 0:7
«Алексин» – «Арсенал‑2» – 1:2
«Энергия» – «Машиностроитель» – 2:6
«Горнефтемаш» – «Химик» – 0:3
«Меч» – «Металлург» – 4:1
«Шахтёр» – «Сокол» – 0:1

10‑й тур. 9 июля (вторник)
«Металлург» – «Шахтёр» – 5:2
«Химик» – «Меч» – 9:0
«Машиностроитель» – «Горнефтемаш» – 3:0
«Арсенал‑2» – «Энергия» – 11:0
«Возрождение» – «Алексин» – 3:1
«Арсенал-96» – «Олимп» – +:-

11‑й тур. 11 июля (четверг)
«Алексин» – «Арсенал-96» – 0:8
«Энергия» – «Возрождение» – 0:2
«Горнефтемаш» – «Арсенал‑2» – 1:3
«Меч» – «Машиностроитель» – 1:1
«Шахтёр» – «Химик» – 2:4
«Сокол» – «Металлург» – 6:1

12‑й тур. 18 июля (четверг)
«Химик» – «Сокол» – 2:1
«Машиностроитель» – «Шахтёр» – 10:0
«Арсенал‑2» – «Меч» – 2:0
«Возрождение» – «Горнефтемаш» – 3:0
«Арсенал-96» – «Энергия» – 9:0
«Олимп» – «Алексин» – -:+

23 июля (вторник) начало в 18:00 мск
1/2 финала Кубка области среди юношей

13‑й тур. 25 июля (четверг)
«Энергия» – «Олимп» – +:-
«Горнефтемаш» – «Арсенал-96» – 1:6
«Меч» – «Возрождение» – 1:5
«Шахтёр» – «Арсенал‑2» – 0:7
«Сокол» – «Машиностроитель» – 0:2
«Металлург» – «Химик» – 0:3

ВТОРОЙ КРУГ

14‑й тур. 30 июля (вторник)
«Металлург» – «Машиностроитель» – 2:2
«Сокол» – «Арсенал‑2» – 0:2
«Шахтёр» – «Возрождение» – 0:3
«Меч» – «Арсенал-96» – 0:3
«Горнефтемаш» – «Олимп» – +:-
«Энергия» – «Алексин» – 5:3

15‑й тур. 1 августа (четверг)
«Алексин» – «Горнефтемаш» – 8:1
«Олимп» – «Меч» – -:+
«Арсенал-96» – «Шахтёр» – 12:1
«Возрождение» – «Сокол» – 3:0
«Арсенал‑2» – «Металлург» – 4:0
«Машиностроитель» – «Химик» – 0:2

16‑й тур. 6 августа (вторник)
«Химик» – «Арсенал‑2» – 0:5
«Металлург» – «Возрождение» – 3:1
«Сокол» – «Арсенал-96» – 1:2
«Шахтёр» – «Олимп» – +:-
«Меч» – «Алексин» – 0:1
«Горнефтемаш» – «Энергия» – 0:4

17‑й тур. 15 августа (четверг)
«Энергия» – «Меч» – 3:2
«Алексин» – «Шахтёр» – 1:0
«Олимп» – «Сокол» – -:+
«Арсенал-96» – «Металлург» – 5:0
«Возрождение» – «Химик» – 1:0
«Арсенал‑2» – «Машиностроитель» – 4:0

18‑й тур. 20 августа (вторник)
«Машиностроитель» – «Возрождение» – 3:1
«Химик» – «Арсенал-96» – 2:2
«Металлург» – «Олимп» – +:-
«Сокол» – «Алексин» – 1:1
«Шахтёр» – «Энергия» – 5:3
«Меч» – «Горнефтемаш» – 0:1

19‑й тур. 22 августа (четверг)
«Горнефтемаш» – «Шахтёр» – 2:3
«Энергия» – «Сокол» – 2:0
«Алексин» – «Металлург» – 1:0
«Олимп» – «Химик» – -:+
«Арсенал-96» – «Машиностроитель» – 4:3
«Возрождение» – «Арсенал‑2» – 0:2

20‑й тур. 29 августа (четверг)
«Арсенал‑2» – «Арсенал-96» – 0:2
«Машиностроитель» – «Олимп» – +:-
«Химик» – «Алексин» – 2:2
«Металлург» – «Энергия» – 5:0
«Сокол» – «Горнефтемаш» – 0:1
«Шахтёр» – «Меч» – 4:2

21‑й тур. 5 сентября (четверг)
«Меч» – «Сокол» – 1:4
«Горнефтемаш» – «Металлург» – 0:5
«Энергия» – «Химик» – 0:8
«Алексин» – «Машиностроитель» – 2:1
«Олимп» – «Арсенал‑2» – -:+
«Арсенал-96» – «Возрождение» – 4:0

22‑й тур. 12 сентября (четверг)
«Возрождение» – «Олимп» – +:-
«Арсенал‑2» – «Алексин» – 2:1
«Машиностроитель» – «Энергия» – 5:1
«Химик» – «Горнефтемаш» 11:0
«Металлург» – «Меч» – 4:1
«Сокол» – «Шахтёр» – 5:1

23‑й тур. 19 сентября (четверг)
«Шахтёр» – «Металлург» – 2:2
«Меч» – «Химик» – 1:11
«Горнефтемаш» – «Машиностроитель» – 0:1
«Энергия» – «Арсенал‑2» – 1:12
«Алексин» – «Возрождение» – 0:0
«Олимп» – «Арсенал-96» – -:+

24‑й тур. 26 сентября (четверг)
«Арсенал-96» – «Алексин» – 5:0
«Возрождение» – «Энергия» – 6:1
«Арсенал‑2» – «Горнефтемаш» – 10:0
«Машиностроитель» – «Меч» – 8:2
«Химик» – «Шахтёр» – 5:4
«Металлург» – «Сокол» – 2:3

25‑й тур. 4 октября (четверг)
«Сокол» – «Химик» – 0:6
«Шахтёр» – «Машиностроитель» – 0:2
«Меч» – «Арсенал‑2» – 0:12
«Горнефтемаш» – «Возрождение» – 2:2
«Энергия» – «Арсенал-96» – 1:4
«Алексин» – «Олимп» – +:-

26‑й тур. 11 октября (четверг)
«Олимп» – «Энергия»
«Арсенал-96» – «Горнефтемаш»
«Возрождение» – «Меч»
«Арсенал‑2» – «Шахтёр»
«Машиностроитель» – «Сокол»
«Химик» – «Металлург»