Календарь и результаты первенства области среди ветеранов 2013 года

Таблица

Начало матчей 1–13-го туров в 18:00 мск, 14–18-го туров – в 17:30 мск.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1‑й тур. 7 июня (пятница)
«Машиностроитель» – «Спартак» – 1:5
«Проктер & Гэмбл» – «Химик» – 0:3
«Одоевские консервы» – «Кировец» – 0:1
«Электрострой» – «Арсенал» – 0:1

2‑й тур. 14 июня (пятница)
«Кировец» – «Арсенал» – 0:3
«Химик» – «Одоевские консервы» – 10:0
«Спартак» – «Проктер & Гэмбл» – 3:0
«ГСС» – «Машиностроитель» – 1:2

3‑й тур. 21 июня (пятница)
«Проктер & Гэмбл» – «ГСС» – 2:2
«Одоевские консервы» – «Спартак» – 1:6
«Арсенал» – «Химик» – 1:5
«Электрострой» – «Кировец» – 3:2

4‑й тур. 28 июня (пятница)
«Химик» – «Электрострой» – 7:2
«Спартак» – «Арсенал» – 4:2
«ГСС» – «Одоевские консервы» – 5:3
«Машиностроитель» – «Проктер & Гэмбл» – 3:1

5‑й тур. 5 июля (пятница)
«Одоевские консервы» – «Машиностроитель» – 0:1
«Арсенал» – «ГСС» – 2:3
«Электрострой» – «Спартак» – 0:3
«Кировец» – «Химик» – 2:3

6‑й тур. 12 июля (пятница)
«Спартак» – «Кировец» – 7:0
«ГСС» – «Электрострой» – 5:0
«Машиностроитель» – «Арсенал» – 2:4
«Проктер & Гэмбл» – «Одоевские консервы» – 1:3

7‑й тур. 19 июля (пятница)
«Арсенал» – «Проктер & Гэмбл» – 4:1
«Электрострой» – «Машиностроитель» – 0:2
«Кировец» – «ГСС» – 1:5
«Химик» – «Спартак» – 1:0

8‑й тур. 26 июля (пятница)
«ГСС» – «Химик» – 0:1
«Машиностроитель» – «Кировец» – 2:1
«Проктер & Гэмбл» – «Электрострой» – 3:3
«Одоевские консервы» – «Арсенал» – 1:4

9‑й тур. 2 августа (пятница)
«Электрострой» – «Одоевские консервы» – 2:3
«Кировец» – «Проктер & Гэмбл» – 2:0
«Химик» – «Машиностроитель» – 3:0
«Спартак» – «ГСС» – 0:0

ВТОРОЙ КРУГ

10‑й тур. 9 августа (пятница)
«Спартак» – «Машиностроитель» – 6:0
«Химик» – «Проктер & Гэмбл» – 7:0
«Кировец» – «Одоевские консервы» – 4:0
«Электрострой» – «Арсенал» – 0:3

11‑й тур. 16 августа (пятница)
«Арсенал» – «Кировец» – 2:5
«Одоевские консервы» – «Химик» – 0:3
«Проктер & Гэмбл» – «Спартак» – 1:2
«Машиностроитель» – «ГСС» – 1:4

12‑й тур. 23 августа (пятница)
«ГСС» – «Проктер & Гэмбл» – 2:3
«Спартак» – «Одоевские консервы» – 7:1
«Химик» – «Арсенал» – 1:0
«Кировец» – «Электрострой» – 4:2

13‑й тур. 30 августа (пятница)
«Электрострой» – «Химик» – 0:3
«Арсенал» – «Спартак» – 1:7
«Одоевские консервы» – «ГСС» – 1:4
«Проктер & Гэмбл» – «Машиностроитель» – 0:1

14‑й тур. 6 сентября (пятница)
«Машиностроитель» – «Одоевские консервы» – 0:0
«ГСС» – «Арсенал» – 3:3
«Спартак» – «Электрострой» – 5:0
«Химик» – «Кировец» – 3:0

15‑й тур. 13 сентября (пятница)
«Кировец» – «Спартак» – 0:2
«Электрострой» – «ГСС» – 1:1
«Арсенал» – «Машиностроитель» – 2:0
«Одоевские консервы» – «Проктер & Гэмбл» – 1:1

16‑й тур. 20 сентября (пятница)
«Проктер & Гэмбл» – «Арсенал» – 0:3
«Машиностроитель» – «Электрострой» – 3:0
«ГСС» – «Кировец» – 1:1
«Спартак» – «Химик» – 4:1

17‑й тур. 27 сентября (пятница)
«Химик» – «ГСС» – 5:0
«Кировец» – «Машиностроитель» – 1:1
«Электрострой» – «Проктер & Гэмбл» – 0:0
«Арсенал» – «Одоевские консервы» – 3:1

18‑й тур. 4 октября (пятница)
«Одоевские консервы» – «Электрострой» – 2:2
«Проктер & Гэмбл» – «Кировец» – 3:0 тех.
«Машиностроитель» – «Химик» – 0:3
«ГСС» – «Спартак» – 0:5