Календарь и результаты чемпионата области 2013 года среди мужчин. Высшая группа

Таблица

Начало матчей в 17:00 мск

ПЕРВЫЙ КРУГ

1‑й тур. 2 мая (четверг)
«Алексин» – «Арсенал‑2» – 3:1
1‑й тур. 4 мая (суббота)
«Возрождение» – «Машиностроитель» – 0:2
«Тулацемент» – «Плавск» – 2:1
«Советск» – «Шахтёр» – 0:3
«Спецстройзащита» – «ГСС-Агро» – 3:2
«Олимпик» – «Сокол» – 0:1
«Меч» – «К‑Строй» – 4:0

8 мая (среда) – резервный день

2‑й тур. 9 мая (четверг)
«Арсенал‑2» – «К‑Строй» – 7:1
«Сокол» – «Меч» – 1:1
«ГСС-Агро» – «Олимпик» – 5:3
«Шахтёр» – «Спецстройзащита» – 2:0
«Плавск» – «Советск» – 1:0
«Машиностроитель» – «Тулацемент» – 4:2
«Алексин» – «Возрождение» – 8:2

3‑й тур. 11 мая (суббота)
«Советск» – «Машиностроитель» – 1:8
«Спецстройзащита» – «Плавск» – 4:2
«Олимпик» – «Шахтёр» – 1:6
«Меч» – «ГСС-Агро» – 0:0
«К‑Строй» – «Сокол» – 0:6
3‑й тур. 12 мая (воскресенье)
«Возрождение» – «Арсенал‑2» – 2:2
3‑й тур. 15 мая (среда)
«Тулацемент» – «Алексин» – 2:6

4‑й тур. 18 мая (суббота)
«ГСС-Агро» – «К‑Строй» – 0:1
«Шахтёр» – «Меч» – 4:0
«Плавск» – «Олимпик» – 10:0
«Машиностроитель» – «Спецстройзащита» – 1:1
«Алексин» – «Советск» – 11:4
«Возрождение» – «Тулацемент» – 1:1
4‑й тур. 19 мая (воскресенье)
«Арсенал‑2» – «Сокол» – 7:0

22 мая (среда) – резервный день

5‑й тур. 25 мая (суббота)
«Советск» – «Возрождение» – 2:2
«Спецстройзащита» – «Алексин» – 0:1
«Олимпик» – «Машиностроитель» – 0:9
«Меч» – «Плавск» – 2:2
«К‑Строй» – «Шахтёр» – 0:3
«Сокол» – «ГСС-Агро» – 1:2
5‑й тур. 26 мая (воскресенье)
«Тулацемент» – «Арсенал‑2» – 0:6

28–29 мая (вторник-среда) начало в 18:00 мск
1/16 финала Кубка области среди мужчин

6‑й тур. 1 июня (суббота)
«Шахтёр» – «Сокол» – 3:1
«Плавск» – «К‑Строй» – 0:1
«Машиностроитель» – «Меч» – 1:0
«Алексин» – «Олимпик» – 6:0
«Возрождение» – «Спецстройзащита» – 0:2
«Тулацемент» – «Советск» – 6:1

6‑й тур. 2 июня (воскресенье)
«Арсенал‑2» – «ГСС-Агро» – 4:0

5 июня (среда) – резервный день

7‑й тур. 8 июня (суббота)
«Спецстройзащита» – «Тулацемент» – 12:0
«Олимпик» – «Возрождение» – 0:0
«Меч» – «Алексин» – 2:2
«К‑Строй» – «Машиностроитель» – 1:5
«Сокол» – «Плавск» – 0:0
«ГСС-Агро» – «Шахтёр» – 0:4

7‑й тур. 9 июня (воскресенье)
«Советск» – «Арсенал‑2» – 3:0

8‑й тур. 12 июня (среда)
«Арсенал‑2» – «Шахтёр» – 1:0
«Плавск» – «ГСС-Агро» – 1:0
«Машиностроитель» – «Сокол» – 4:1
«Алексин» – «К‑Строй» – 6:0
«Возрождение» – «Меч» – 0:1
«Тулацемент» – «Олимпик» – 3:1
«Советск» – «Спецстройзащита» – 2:7

9‑й тур. 15 июня (суббота)
«Спецстройзащита» – «Арсенал‑2» – 1:0
«Олимпик» – «Советск» – 3:6
«Меч» – «Тулацемент» – 2:1
«К‑Строй» – «Возрождение» – 0:3
«Сокол» – «Алексин» – 0:2
«ГСС-Агро» – «Машиностроитель» – 0:2
«Шахтёр» – «Плавск» – 3:0

19 июня (среда) начало в 18:00 мск
1/8 финала Кубка области среди мужчин

10‑й тур. 22 июня (суббота)
«Арсенал‑2» – «Плавск» – 2:1
«Машиностроитель» – «Шахтёр» – 0:0
«Алексин» – «ГСС-Агро» – 6:0
«Возрождение» – «Сокол» – 3:2
«Тулацемент» – «К‑Строй» – 1:2
«Советск» – «Меч» – 2:6
«Спецстройзащита» – «Олимпик» – 5:0

26 июня (среда) – резервный день

11‑й тур. 29 июня (суббота)
«Олимпик» – «Арсенал‑2» – 0:2
«Меч» – «Спецстройзащита» – 1:2
«К‑Строй» – «Советск» – 1:3
«Сокол» – «Тулацемент» – 1:1
«ГСС-Агро» – «Возрождение» – 4:1
«Шахтёр» – «Алексин» – 2:1
«Плавск» – «Машиностроитель» – 2:1

3 июля (среда) начало в 18:00 мск
1/4 финала Кубка области среди мужчин

12‑й тур. 6 июля (суббота)
«Арсенал‑2» – «Машиностроитель» – 2:2
«Алексин» – «Плавск» – 6:1
«Возрождение» – «Шахтёр» – 0:1
«Тулацемент» – «ГСС-Агро» – 4:4
«Советск» – «Сокол» – 1:7
«Спецстройзащита» – «К‑Строй» – 11:0
«Олимпик» – «Меч» – 0:2

10 июля (среда) – резервный день

13‑й тур. 13 июля (суббота)
«Меч» – «Арсенал‑2» – 2:3
«К‑Строй» – «Олимпик» – 3:2
«Сокол» – «Спецстройзащита» – 1:4
«ГСС-Агро» – «Советск» – 3:1
«Шахтёр» – «Тулацемент» – 6:1
«Плавск» – «Возрождение» – 4:0
«Машиностроитель» – «Алексин» – 1:2

17 июля (среда) – резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

14‑й тур. 20 июля (суббота)
«Машиностроитель» – «Возрождение»
«Плавск» – «Тулацемент»
«Шахтёр» – «Советск»
«ГСС-Агро» – «Спецстройзащита»
«Сокол» – «Олимпик»
«К‑Строй» – «Меч»
14‑й тур. 21 июля (воскресенье)
«Арсенал‑2» – «Алексин»

24 июля (среда) начало в 18:00 мск
1/2 финала Кубка области среди мужчин

15‑й тур. 27 июля (суббота)
«Меч» – «Сокол» – 3:3
«Олимпик» – «ГСС-Агро» 3:2
«Спецстройзащита» – «Шахтёр» – 1:3
«Советск» – «Плавск» – 1:5
«Тулацемент» – «Машиностроитель» – 1:5
«Возрождение» – «Алексин» – 0:3
15‑й тур. 28 июля (воскресенье)
«К‑Строй» – «Арсенал‑2» – 0:3

31 июля (среда) – резервный день

16‑й тур. 3 августа (суббота)
«Алексин» – «Тулацемент» – 5:0
«Машиностроитель» – «Советск» – 13:0
«Плавск» – «Спецстройзащита» – 0:1
«Шахтёр» – «Олимпик» – 7:0
«ГСС-Агро» – «Меч» – 0:2
«Сокол» – «К‑Строй» – 2:1
16‑й тур. 4 августа (воскресенье)
«Арсенал‑2» – «Возрождение» – 4:3

7 августа (среда) – резервный день

10 августа (суббота)
Финал Кубка области среди мужчин

17‑й тур. 11 августа (воскресенье)
«Сокол» – «Арсенал‑2»
«К‑Строй» – «ГСС-Агро»
«Меч» – «Шахтёр»
«Олимпик» – «Плавск»
«Спецстройзащита» – «Машиностроитель»
«Советск» – «Алексин»
«Тулацемент» – «Возрождение»

14 августа (среда) – резервный день

18‑й тур. 17 августа (суббота)
«Возрождение» – «Советск» – 0:0
«Алексин» – «Спецстройзащита» – 5:0
«Машиностроитель» – «Олимпик» – 3:0
«Плавск» – «Меч» – 1:0
«Шахтёр» – «К‑Строй» – 4:1
«ГСС-Агро» – «Сокол» – 1:3
18‑й тур. 18 августа (воскресенье)
«Арсенал‑2» – «Тулацемент» – 7:0

21 августа (среда) – резервный день

19‑й тур. 24 августа (суббота)
«Сокол» – «Шахтёр» – 0:3
«К‑Строй» – «Плавск» – 0:4
«Меч» – «Машиностроитель» – 0:1
«Олимпик» – «Алексин» – 1:6
«Спецстройзащита» – «Возрождение» – 7:2
«Советск» – «Тулацемент» – 0:4
19‑й тур. 25 августа (воскресенье)
«ГСС-Агро» – «Арсенал‑2» – 1:3

28 августа (среда) – резервный день

20‑й тур. 31 августа (суббота)
«Тулацемент» – «Спецстройзащита»
«Возрождение» – «Олимпик»
«Алексин» – «Меч»
«Машиностроитель» – «К‑Строй»
«Плавск» – «Сокол»
«Шахтёр» – «ГСС-Агро»
20‑й тур. 1 сентября (воскресенье)
«Арсенал‑2» – «Советск»

4 сентября (среда) – резервный день

21‑й тур. 7 сентября (суббота)
«ГСС-Агро» – «Плавск»
«Сокол» – «Машиностроитель»
«К‑Строй» – «Алексин»
«Меч» – «Возрождение»
«Олимпик» – «Тулацемент»
«Спецстройзащита» – «Советск»
21‑й тур. 8 сентября (воскресенье)
«Шахтёр» – «Арсенал‑2»

11 сентября (среда) – резервный день

22‑й тур. 14 сентября (суббота)
«Советск» – «Олимпик»
«Тулацемент» – «Меч»
«Возрождение» – «К‑Строй»
«Алексин» – «Сокол»
«Машиностроитель» – «ГСС-Агро»
«Плавск» – «Шахтёр»
22‑й тур. 15 сентября (воскресенье)
«Арсенал‑2» – «Спецстройзащита»

18 сентября (среда) – резервный день

23‑й тур. 21 сентября (суббота)
«Шахтёр» – «Машиностроитель»
«ГСС-Агро» – «Алексин»
«Сокол» – «Возрождение»
«К‑Строй» – «Тулацемент»
«Меч» – «Советск»
«Олимпик» – «Спецстройзащита»
23‑й тур. 22 сентября (воскресенье)
«Плавск» – «Арсенал‑2»

25 сентября (среда) – резервный день

24‑й тур. 28 сентября (суббота)
«Спецстройзащита» – «Меч»
«Советск» – «К‑Строй»
«Тулацемент» – «Сокол»
«Возрождение» – «ГСС-Агро»
«Алексин» – «Шахтёр»
«Машиностроитель» – «Плавск»
24‑й тур. 29 сентября (воскресенье)
«Арсенал‑2» – «Олимпик»

2 октября (среда) – резервный день

25‑й тур. 5 октября (суббота)
«Плавск» – «Алексин»
«Шахтёр» – «Возрождение»
«ГСС-Агро» – «Тулацемент»
«Сокол» – «Советск»
«К‑Строй» – «Спецстройзащита»
«Меч» – «Олимпик»
25‑й тур. 6 октября (воскресенье)
«Машиностроитель» – «Арсенал‑2»

9 октября (среда) – резервный день

26‑й тур. 12 октября (суббота)
«Олимпик» – «К‑Строй»
«Спецстройзащита» – «Сокол»
«Советск» – «ГСС-Агро»
«Тулацемент» – «Шахтёр»
«Возрождение» – «Плавск»
«Алексин» – «Машиностроитель»
26‑й тур. 13 октября (воскресенье)
«Арсенал‑2» – «Меч»