Областной этап всероссийских соревнований «Мини-футбол — в школу» 2013 года. Младшая группа (2000–01 гг. р.)

Группа «А»
1Школа №7 (Щёкино)15–79
2Школа №8 (Тула)6–63
3Дубенская школа9–143
4Лицей №2 (Тула)8–113
Группа «Б»
1Гимназия №2 (Тула)11–49
2Школа №1 (Плеханово)12–46
3Школа №2 (Венёв)4–93
4Школа №11 (Щёкино)2–120
Группа «В»
1Школа №11 (Алексин)11–39
2Школа №9 (Новомосковск)8–54
3Школа №1 (Белёв)2–93
4Суворовская гимназия4–81
Группа «Г»
1Школа №14 (Тула)13–39
2Школа №1 (Кимовск)12–46
3Одоевская школа6–63
4Воловская школа0–180

1 ноября (пятница)

Школа №8 (Тула) – лицей №2 (Тула) – 3:0
Дубенская школа – школа №7 (Щёкино) – 3:7
Гимназия №2 (Тула) – школа №1 (Плеханово) – 4:3
Школа №2 (Венев) – школа №11 (Щёкино) – 3:2
Лицей №2 (Тула) – школа №7 (Щёкино) – 4:6
Школа №8 (Тула) – Дубенская школа – 3:4
Школа №1 (Плеханово) – школа №11 (Щёкино) – 6:0
Гимназия №2 (Тула) – школа №2 (Венев) – 4:1
Школа №9 (Новомосковск) – школа №11 (Алексин) – 1:3
Cуворовская гимназия – школа №1 (Белёв) – 0:2
Школа №14 (Тула) – школа №1 (Кимовск) – 4:0
Одоевская школа – Воловская школа – 3:0
Школа №11 (Алексин) – школа №1 (Белёв) – 4:0
Школа №9 (Новомосковск) – Суворовская гимназия – 2:2
Школа №1 (Кимовск) – Воловская школа – 10:0
Школа №14 (Тула) – Одоевская школа – 4:3

2 ноября (суббота)

Дубенская школа – лицей №2 (Тула) – 2:4
Школа №7 (Щёкино) – школа №8 (Тула) – 2:0
Школа №2 (Венев) – школа №1 (Плеханово) – 0:3
Школа №11 (Щёкино) – гимназия №2 (Тула) – 0:3
Суворовская гимназия – школа №11 (Алексин) – 2:4
Школа №1 (Белёв) – школа №9 (Новомосковск) – 0:5 (ТП)
Одоевская школа – школа №1 (Кимовск) – 0:2
Воловская школа – школа №14 (Тула) – 0:5 (ТП)

3 ноября (воскресенье)

1/4 финала
Школа №7 (Щёкино) – школа №1 (Кимовск) – 2:4
Гимназия №2 (Тула) – школа №9 (Новомосковск) – 3:2
Школа №11 (Алексин) – школа №8 (Тула) – 3:0
Школа №14 (Тула) – школа №1 (Плеханово) – 3:2

1/2 финала
Школа №1 (Кимовск) – гимназия №2 (Тула) – 1:2
Школа №11 (Алексин) – школа №14 (Тула) – 1:1, пен. 2:3

9 ноября (суббота)

Матч за 3–4‑е места
Школа №1 (Кимовск) – школа №11 (Алексин)

Финал
Гимназия №2 (Тула) – школа №14 (Тула)