Календарь первенства Черноземья 2013 года среди юношей 1999 года рождения

Таблица

2‑я ГРУППА

1‑й тур. 7 апреля (воскресенье)
«Металлург» – «Энергия» – 3:1
СДЮСШОР-14 «Кристалл» – «Спарта» – 1:0
«Факел» – «Елец» – 8:0
«Локомотив» – «Химик» – 2:5

2‑й тур. 14 апреля (воскресенье)
«Энергия» – «Факел» – 0:2
«Локомотив» – СДЮСШОР-14 «Кристалл» – 0:3
«Елец» – «Спарта» – 4:1
«Химик» – «Металлург» – 1:6

3‑й тур. 21 апреля (воскресенье)
«Энергия» – «Локомотив» – 7:0
«Факел» – «Химик» – 5:0
СДЮСШОР-14 «Кристалл» – «Елец» – 4:0
«Спарта» – «Металлург» – 1:1

4‑й тур. 28 апреля (воскресенье)
«Химик» – «Энергия» – 2:7
«Факел» – СДЮСШОР-14 «Кристалл» – 3:1
«Локомотив» – «Спарта» – 0:4
«Металлург» – «Елец» – 4:1

5‑й тур. 2 мая (четверг)
«Энергия» – «Спарта» – 1:1
«Металлург» – «Факел» – 2:3
«Елец» – «Локомотив» – 3:0
СДЮСШОР-14 «Кристалл» – «Химик» – 2:0

6‑й тур. 6 мая (понедельник)
«Металлург» – СДЮСШОР-14 «Кристалл» – 1:2
«Елец» – «Энергия» – 0:3
«Локомотив» – «Факел» – 0:4
«Химик» – «Спарта» – 0:2

7‑й тур. 9 мая (четверг)
«Энергия» – СДЮСШОР-14 «Кристалл» – 3:0
«Спарта» – «Факел» – 1:3
«Локомотив» – «Металлург» – 0:4
«Химик» – «Елец» – 0:1

8‑й тур. 12 мая (воскресенье)
«Энергия» – «Металлург» – 1:3
«Спарта» – СДЮСШОР-14 «Кристалл» – 0:1
«Елец» – «Факел» – 0:8
«Химик» – «Локомотив» – 5:1

9‑й тур. 19 мая (воскресенье)
«Факел» – «Энергия» – 1:3
СДЮСШОР-14 «Кристалл» – «Локомотив» – 6:0
«Спарта» – «Елец» – 1:0
«Металлург» – «Химик» – 3:0

10‑й тур. 26 мая (воскресенье)
«Локомотив» – «Энергия» – 0:6
«Химик» – «Факел» – 0:4
«Елец» – СДЮСШОР-14 «Кристалл» – 0:2
«Металлург» – «Спарта» – 5:0

11‑й тур. 2 июня (воскресенье)
«Энергия» – «Химик» – 6:1
СДЮСШОР-14 «Кристалл» – «Факел» – 0:2
«Спарта» – «Локомотив» – 6:3
«Елец» – «Металлург» – 1:4

12‑й тур. 9 июня (воскресенье)
«Спарта» – «Энергия» – 2:2
«Факел» – «Металлург» – 3:0
«Локомотив» – «Елец» – 2:5
«Химик» – СДЮСШОР-14 «Кристалл» – 2:3

13‑й тур. 12 июня (среда)
СДЮСШОР-14 «Кристалл» – «Металлург» – 3:1
«Энергия» – «Елец» – 3:0 тех.
«Факел» – «Локомотив» – 4:0
«Спарта» – «Химик» – 3:0 тех.

14‑й тур. 16 июня (воскресенье)
СДЮСШОР-14 «Кристалл» – «Энергия» – 0:0
«Факел» – «Спарта» – 4:0
«Металлург» – «Локомотив» – 6:0
«Елец» – «Химик» – 4:3

4‑я ГРУППА

1‑й тур. 7 апреля (воскресенье)
«Калуга» – «Партизан» – 3:1
«Звезда» – «Квант» – 1:2
«Арсенал» – «Днепр» – 1:0

2‑й тур. 14 апреля (воскресенье)
«Партизан» – «Звезда» – 4:0
«Смена» – «Арсенал» – 2:7
«Днепр» – «Калуга» – 2:0

3‑й тур. 21 апреля (воскресенье)
«Квант» – «Смена» – 2:1
«Партизан» – «Днепр» – 0:2
«Арсенал» – «Динамо» – 5:1

4‑й тур. 28 апреля (воскресенье)
«Динамо» – «Партизан» – 3:3
«Звезда» — «Смена» – 0:2
«Калуга» – «Арсенал» – 2:1

5‑й тур. 2 мая (четверг)
«Смена» – «Динамо» – 3:2
«Звезда» – «Калуга» – 2:0
«Днепр» – «Квант» – 1:2

6‑й тур. 6 мая (понедельник)
«Партизан» – «Квант» – 2:2
«Динамо» – «Днепр» – 0:5
«Арсенал» – «Звезда» – 3:1

7‑й тур. 9 мая (четверг)
«Калуга» – «Смена» – 1:1
«Квант» – «Динамо» – 9:1
«Звезда» – «Днепр» – 1:3

8‑й тур. 12 мая (воскресенье)
«Квант» – «Калуга» – 3:0
«Днепр» – «Смена» – 3:1
«Арсенал» – «Партизан» – 3:2
«Динамо» – «Звезда» – 2:0

9‑й тур. 19 мая (воскресенье)
«Партизан» — «Смена» – 3:0
«Калуга» — «Динамо» – 3:2
«Квант» — «Арсенал» – 0:2

10‑й тур. 26 мая (воскресенье)
«Партизан» — «Калуга» – 4:0
«Квант» — «Звезда» – 2:0
«Днепр» — «Арсенал» – 7:0

11‑й тур. 29 мая (среда)
«Звезда» — «Партизан» – 0:4
«Арсенал» — «Смена» – 3:1
«Калуга» — «Днепр» – 0:5

12‑й тур. 2 июня (воскресенье)
«Смена» — «Квант» – 1:2
«Днепр» — «Партизан» – 2:1
«Динамо» — «Арсенал» – 1:1

13‑й тур. 5 июня (среда)
«Партизан» — «Динамо» – 0:2
«Смена» — «Звезда» – 1:1
«Арсенал» — «Калуга» – 3:1

14‑й тур. 9 июня (воскресенье)
«Динамо» – «Смена» – 2:1
«Калуга» – «Звезда» – 5:0
«Квант» – «Днепр» – 1:1

15‑й тур. 12 июня (среда)
«Квант» – «Партизан» – 6:2
«Днепр» – «Динамо» – 5:1
«Звезда» – «Арсенал» – 1:1

16‑й тур. 16 июня (воскресенье)
«Смена» – «Калуга» – 3:5
«Динамо» – «Квант» – 2:3
«Днепр» – «Звезда» – 5:0

17‑й тур. 19 июня (среда)
«Калуга» – «Квант» – 1:0
«Смена» – «Днепр» – 0:6
«Партизан» – «Арсенал» – 1:0
«Звезда» – «Динамо» – 3:0

18‑й тур. 22 июня (суббота)
«Смена» – «Партизан» – 2:6
«Динамо» – «Калуга» – 2:4
«Арсенал» – «Квант» – 2:1