Календарь чемпионата области по мини-футболу 2011 года

Группа «А»

  1. «Химик» Новомосковск
  2. «Найк» Тула
  3. «Алексинэнергосбыт» Алексин
  4. «Шахтёр» Киреевский р‑н
  5. «Арсенал-95» Тула
  6. «Тулацемент» Новогуровский
  7. «Кировец» Тула

Группа «Б»

  1. «Арсенал-Тула»
  2. «Газовик-ТУМГ» Пришня
  3. «Спецстройзащита» Тула
  4. «Гидроспецстрой» Тула
  5. «Автокласс» Тула
  6. «Машиностроитель» Тула
  7. «Металлург» Косая Гора

 

Предварительный этап

19   ноября  (суббота)
1. 10–00. «Газовик-ТУМГ» – «Металлург»  
2. 11–15. «Спецстройзащита» – «Машиностроитель»  
3. 12–30. «Гидроспецстрой» – «Автокласс»   
4. 13–45. «Найк» – «Кировец»  
5. 15–00. «Алексинэнергосбыт» – «Тулацемент»   
6. 16–15. «Шахтер» – «Арсенал-95»   

20   ноября  (воскресенье)
7.  10–00. «Тулацемент» – «Шахтер»
8.  11–15. «Кировец» – «Алексинэнергосбыт»
9.  12–30. «Химик» – «Найк»
10. 13–45. «Машиностроитель» – «Гидроспецстрой»
11. 15–00. «Металлург»  – «Спецстройзащита»
12. 16–15. «Арсенал» – «Газовик-ТУМГ»

22 ноября (вторник)
13. 18–00. «Алексинэнергосбыт» – «Химик»
14. 19–15. «Шахтер» – «Кировец»
15. 20–30. «Арсенал-95» – «Тулацемент»

24 ноября (четверг)
16. 18–00. «Спецстройзащита» – «Арсенал»
17. 19–15. «Гидроспецстрой» – «Металлург»
18. 20–30. «Автокласс» – «Машиностроитель»

26 ноября (суббота)
19. 10–00. «Кировец» – «Арсенал-95»
20. 11–15. «Химик» – «Шахтер»
21. 12–30. «Найк» – «Алексинэнергосбыт»
22. 13–45. «Металлург» – «Автокласс»
23. 15–00. «Арсенал» – «Гидроспецстрой»
24. 16–15. «Газовик-ТУМГ» – «Спецстройзащита»

27 ноября (воскресенье)
25. 11–00. «Гидроспецстрой» – «Газовик-ТУМГ»
26. 12–15. «Автокласс» – «Арсенал»
27. 13–30. «Машиностроитель» – «Металлург»
28. 14–45. «Шахтер» – «Найк»
29. 16–00. «Арсенал-95» – «Химик»
30. 17–15. «Тулацемент» – «Кировец»

11 декабря (воскресенье)
31. 10–00. «Найк» – «Арсенал-95»
32. 11–15. «Химик» – «Тулацемент»
33. 12–30. «Алексинэнергосбыт» – «Шахтер»
34. 13–45. «Арсенал» – «Машиностроитель»
35. 15–00. «Газовик-ТУМГ» – «Автокласс»
36. 16–15. «Спецстройзащита» – «Гидроспецстрой»

15 декабря (четверг)
37. 18–00. «Автокласс» – «Спецстройзащита»
38. 19–15. «Машиностроитель» – «Газовик-ТУМГ»
39. 20–30. «Металлург» – «Арсенал»

17 декабря (суббота)
40. 11–00. «Арсенал-95» – «Алексинэнергосбыт»
41. 12–15. «Тулацемент» – «Найк»
42. 13–30. «Кировец» – «Химик»

1/4 ФИНАЛА

18 декабря (воскресенье)
43. 10–00. 1 место группы «А»4 место группы «Б»
44. 11–15. 2 место группы «Б»3 место группы «А»
45. 12–30. 2 место группы «А»3 место группы «Б»
46. 13–45. 1 место группы «Б»4 место группы «А»

1/2 ФИНАЛА

24 декабря (суббота)
47. 12–00. победитель матча (1 «А» – 4 «Б») – победитель матча (2 «Б» – 3 «А»)
48. 13–15. победитель матча (2 «А» – 3 «Б») – победитель матча (1 «Б» – 4 «А»)

Матч за 3‑е место

25 декабря (воскресенье)
49. 12–00. проигравший матча 47 – проигравший матча 48

ФИНАЛ

25 декабря (воскресенье)
49. 13–15. победитель матча 47 – победитель матча 48