Нескольких футболистов молодёжки московского «Локомотива» переведут во второй дивизион

226

Несколько футболистов молодёжной команды московского «Локомотива» зимой будут переведены «Локомотив-2», выступающий в зоне «Запад» второго дивизиона, чтобы получить игровую практику на более высоком уровне, заявил агентству «Р-Спорт»

«Несколько футболистов молодёжного состава, которые уже переросли этот уровень и на которых рассчитывает «Локомотив», но которые пока не готовы к конкуренции в главной команде, будут заявлены за «Локомотив-2″, чтобы получать практику в мужицком футболе», — сказал начальник управления селекции столичного клуба Кирилл Котов в интервью «Р-Спорт«.

По его словам, конкретные персоналии будут определены в ходе предстоящей встречи с участием главных тренеров молодёжного «Локомотива» Сергея Полстянова и «Локомотива-2» Владимира Волчка.

Напомним, что за «Локомотив-2» играет экс-арсеналец Сергей Коровушкин.