
Бывший нападающий тульского «Арсенала» Владимир Бесчастных заявил, что говорить о том, повезло ли московскому «Спартаку» со жребием раунда плей-офф Лиги чемпионов, можно только зная состояние команды на данный момент.
Напомним, что соперником «Спартака» стал турецкий «Фенербахче».
«В целом же красно-белые имеют все шансы пройти в групповой этап, стамбульцы ничем не сильнее», — сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу«.
Бесчастных считает, что неистовая поддержка турецких болельщиков не должна помешать «Спартаку».
«В «Спартаке» играют опытные ребята и должны справляться с подобными вещами. Вот если с трибун будут бросать здоровенные монеты, как это бывало, когда я сам играл в «Фенере», это может повлиять. Но такое ведь и в Москве может случиться, у «Спартака» фанаты тоже активные», — отметил он.
Бесчастных думает, что подопечным Унаи Эмери по силам справиться с нападающим «Фенербахче» Дирком Кёйтом.
«А зачем «Спартак» вообще тогда участвует в Лиге чемпионов? Конечно, по силам!» — подчеркнул он.














