Дмитрий Гунько: Игра, которую мы хотим видеть у «Арсенала», была проблесками

26

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Гунько заявил, что команда расстроена упущенной победой в матче 1-го тура первой лиги против челнинского КамАЗа (1:1).

«Мы очень расстроены, потому что мы смогли довести этот матч до победы. У нас было много возможностей забить второй мяч и необходимо было реализовать те подходы, какие были. Были моменты голевые, но мы не справились, скажем так, с быстрым вводом мяча из аута. Мы знали, мы понимали, но не хватило, чтобы порадовать болельщиков. Всем спасибо огромное за то, что в таком количестве пришли на первый наш домашний матч, вся команда слышала поддержку.

Я видел скованность футболистов, особенно в начале матча. Игра, которую мы хотим видеть, была проблесками. Игра была приятной глазу, и скажу, что гол, который мы забили, наверное, плод той работы, которую провели. Но, повторюсь, это лишь проблески», — сказал он на пресс-конференции.

Гунько не знает, когда «Арсенал» будет показывать желаемую игру.

«Я этот вопрос сам себе задаю. Если бы знал ответ... Мы работаем над этим», — сказал тренер.