
Футзалист тульского ТЗМС Евгений Фомин заявил, что команда упустила шанс победить в первом матче 1/8 финала высшей лиги против новокузнецкого «Сиб-Транзита» (2:2, пен. 6:7).
«Говорить много не хочется... В первой игре не использовали много моментов, голевых моментов и допустили ошибки, которые привели к голам в наши ворота», — сказал он в интервью пресс-службе ТЗМС.
21 апреля в Новокузнецке соперники проведут второй матч серии до двух побед. Если потребуется, третий поединок состоится здесь же 22 апреля.
«До ответной игры ещё есть время, достаточно времени и для того, чтобы всё исправить. Во втором матче мы выйдем и докажем, что домашнее поражение было незаслуженным. Сейчас все мы работаем на 100%. Мы не планируем закончить наш поход в плей-офф во второй игре с „Сиб-Транзитом“, поэтому отдадим все силы, чтобы сначала продлить серию до третьей игры, а потом завершить её в нашу пользу!» — заключил Фомин.