Александр Кутьин: Кашчелан — лучший опорный полузащитник, с которым приходилось играть

194

Нападающий тульского «Арсенала» Александр Кутьин высоко оценил футболистов, которые вместе с ним попали в тройку лучших игроков ФНЛ по итогам опроса Onedivision.ru.

2-е место занял полузащитник саранской «Мордовии» Алексей Иванов, 3-е — вратарь канониров Александр Филимонов.

«Иванов — игрок премьер-лиги. Стабильно выступает на своём высоком уровне. Филимонов — за ним как за каменной стеной. И этим всё сказано», — сказал Кутьин в интервью изданию.

Кутьин, который тоже входил в число экспертов, включил в тройку лучших Филимонова, а также арсенальцев Младена Кашчелана и Ивана Ершова.

«Про Александра Владимировича говорил выше. Плюс к этому его игра в весенней части первенства стала залогом того успеха, которого мы добились. Кашчелан — лучший опорный полузащитник, с которым мне приходилось играть. Ершов — профессионал с большой буквы», — отметил нападающий.