«Динамо» Отставнова и «Ростов» Суслова и Бакланова победили в 15-м туре молодёжного первенства

170

Московское «Динамо» в 15-м туре первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги разгромило томскую «Томь» — 5:1.

4-й гол бело-голубых забил туляк Дмитрий Отставнов на 59-й минуте, появившись на поле на 58-й и отыграв встречу до конца.

«Ростов» крупно выиграл у казанского «Рубина» — 3:0. На 81-й минуте в составе ростовчан появился алексинец Иван Бакланов. Тульский вратарь Владислав Суслов не попал в заявку жёлто-синих.

С 35 очками после 14 матчей «Динамо» возглавляет таблицу, опережая на 1 очко ЦСКА. «Спартак», который благодаря дублю Владислава Пантелеева, поигравшего также в воротах, победил «Локомотив» (4:1), поднялся с 20 очками на 10-е место. «Ростов» (14) занимает 13-ю позицию.