«Арсенал» одержал первую победу под руководством Дмитрия Аленичева

375

Тульский «Арсенал» одержал первую победу под руководством Дмитрия Аленичева. Сегодня канониры в Москве в контрольном матче победили лидера зоны «Московская область» третьего дивизиона «Долгие Пруды» из Долгопрудного — 2:1.

На 8-й минуте игрок, находящийся на просмотре, имя которого тренерский штаб решил не разглашать, забил гол. Долгопрудненцы сравняли счёт на 11-й минуте. На 33-й минуте возможность открыть счёт упустил Александр Везденецкий, чей удар с пенальти парировал вратарь. Решающий гол на 72-й минуте забил Никита Сорокин.

Помимо футболиста, открывшего счёт, в «Арсенале» играли ещё два потенциальных новобранца, оставшихся инкогнито.

В субботу канониры проведут двухстороннюю игру.

Напомним, что ранее канониры не могли выиграть под руководством Дмитрия Аленичева. Напомним, что 17 декабря «Арсенал» проиграл «Калуге» — 0:1, 21 января московскому «Локомотиву-2-м» — 0:4, 28 января сыграл вничью с «Химками-м» — 1:1, 4 февраля уступил подольскому «Витязю» — 0:2, а 11 февраля получил разгром от «Истры» — 1:4.