«Арсенал» крупно проиграл в контрольном матче «Истре»

389

Футболисты тульского «Арсенала» потерпели поражение в проходившем в манеже московского «Спартака» контрольном матче против подмосковной «Истры» — 1:4.

Все мячи были забиты во втором тайме. Туляки пропустили на 47-й, 53-й, 65-й и 73-й минутах. Гол престижа на 80-й минуте забил Роман Панин. На 84-й минуте Александр Крючков не реализовал пенальти, попав в штангу.

В основном составе канониров вышли играющий тренер вратарей Александр Филимонов и находящийся на просмотре 24-летний полузащитник Михаил Кузьмин, который выступал за молодёжные команды московского «Спартака» (2004-05), томской «Томи» (2007), самарских «Крыльев Советов» (2008-10), липецкий «Металлург» (2010) и ульяновскую «Волгу» (2011). Кроме них, с первых минут на поле появились Александр Крючков, Арсений Истомин, Александр Котенко, Евгений Присадский, Никита Сорокин, Максим Хомутов, Юрий Медведев, Роман Панин и Илья Манохин.

Напомним, что «Истра» занимает 10-е место среди 16 команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Таким образом, канониры по-прежнему не могут выиграть под руководством Дмитрия Аленичева. Таким образом, канониры по-прежнему не могут выиграть под руководством Дмитрия Аленичева. Напомним, что 17 декабря «Арсенал» проиграл «Калуге» — 0:1, 21 января московскому «Локомотиву-2-м» — 0:4, 28 января сыграл вничью с «Химками-м» — 1:1, а 4 февраля уступил подольскому «Витязю» — 0:2.

В понедельник, 20 февраля арсенальцы отправятся на двухнедельный сбор в Москву, где планируют сыграть четыре контрольных матча. Предварительно они намечены на 22, 25, 29 февраля и 3 марта.