Белоомутская «Ока» стартовала в первенстве подмосковной зоны третьего дивизиона

278

Стартовало первенство зоны «Московская область» третьего дивизиона.

Белоомутская «Ока», в составе которой выступают новомосковцы Александр Шептуха, Евгений Присадский, Илья Рыженков, Василий Орешкин, Олег Порецков, Илья Билый и Евгений Осокин, в матче 2-го тура в гостях уступила ступинской «Оке» — 1:2.

После первого тайма белоомутчане вели со счётом 1:0 — мяч, удачно исполнив штрафной удар, забил Присадский. После перерыва наставник «Оки» произвёл ряд замен, в результате которого поле покинули Рыженков, Орешкин и дебютировавший за «Оку» Билый, что сказалось на слаженности действий команды. Евгений Осокин не принимал участия в матче.

Матч 1-го тура против коломенского «СтАрса», который белоомутчане проведут на своём поле, перенесён. В 3-м туре 2 мая «Ока» примет ногинское «Знамя».