«Текстильщик» Дмитрия Парфёнова открыл победой весеннюю часть сезона

201

Ивановский «Текстильщик» экс-арсенальца Дмитрия Парфёнова в 19-м туре, возобновлявшем турнир в зоне «Запад» второго дивизиона, выиграл дома у орехово-зуевского «Знамени труда» — 1:0.

Гол на 60-й минуте «сухим листом» с углового забил Сергей Осадчук. Экс-канонир Дмитрий Тополев провёл полный матч в составе гостей.

Смоленский «Днепр» в гостях уступил лидеру зоны «Пскову-747» — 0:2. Экс-арсеналец Артём Сиваев отыграл 90 минут за смолян.

Московский «Локомотив-2» на выезде сыграл вничью с петербургской «Русью» — 1:1. Бывший нападающий «Арсенала» Сергей Коровушкин на 70-й минуте вышел на замену в составе красно-зелёных.

«Долгопрудный» взял верх над петрозаводской «Карелией» — 2:0. Бывший вратарь «Арсенала» Дмитрий Епифанов остался в запасе хозяев.

Тверская «Волга» поделила очки с мурманским «Севером» — 2:2. Экс-канонир Ражден Мелкадзе вошёл в заявку гостей на матч, но не вышел на поле.

Ещё в одном поединке дзержинский «Химик» победил петербургский «Питер» — 2:1.

«Псков-747» с 39 очками после 18 встреч сохраняет лидерство. На 1 очко отстаёт «Химик», на 4 — «Текстильщик». «Долгопрудный» (33) занимает 4-е место, «Днепр» (28) — 6-е, «Север» (26) — 7-е, «Вологда» экс-новомосковца Романа Устюжанина (21) — 9-е, «Локомотив-2» (21) — 10-е, «Знамя труда» (14) — 12-е.